
Пневматическая винтовка Snowpeak SPA WF600(P) (СПА ВФ600)
2 587 ₴
- Нет в наличии
- Код: (0092) SPA WF600P
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку SPA WF600P
Пневматическая винтовка SPA WF600P является классической, качественно изготовленной пружинно-поршневой винтовкой с подствольным взводом от Snowpeak Air Gun. WF-600 (P) сочетает в себе все необходимые качества ружья как для профессионалов, так и для охотников любителей и ее наверняка оценят все любители развлекательной и спортивной стрельбы. Приклад и ложе этой винтовки изготовлены из пластика. Так же у нас имеется модификация этой пневматической винтовки SPA WF600W, индекс W означает, что приклад и ложе этой винтовки выполнены из дерева.
Описание пневматической винтовки WF-600(P) от Snowpeak
- Взведение подствольным рычагом, однозарядная система. Подствольный рычаг оборудован рифленой накладкой для удобства взвода.
- В качестве зарядов пневматической винтовка WF600 использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
- Нарезной ствол из высококачественной стали и мощная пружина SPA WF600 позволяют достичь начальной скорости полета пули в 560fps (170м/с).
- Приклад и ложе Snowpeak WF600 (p) изготовлены из пластика, на ложе выполнены насечки для лучшего контроля над винтовкой при стрельбе.
- Приклад оборудован затыльником, изготовленным из прочной резины.
- SPA WF600 оборудована ручным предохранителем для предотвращения случайного выстрела.
- Планка для установки оптического прицела на SPA WF600 позволит Вам установить оружейную оптику (приобретается отдельно).
- Регулируемый открытый прицел на WF600 позволяет производить точную подстройку микрометрическими винтами (вертикаль и горизонталь).
- Кроме того, открытый прицел этой пневматической винтовки от Snowpeak оборудован фиброоптическими нитями контрастных цветов для стрельбы в темной время суток.
- Неприхотливая и точная винтовка WF600 от Snowpeak станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.
- НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
- Продажа производится только лицам достигшим 18 лет!
Желаете купить пневматическую винтовку SPA WF600(P) в Украине? Звоните!
Характеристики пневматической винтовки SPA WF600
- Производитель: Snowpeak Air Gun (SPA)
- Модель: WF600P
- Калибр: 4,5 мм
- Начальная скорость, м/с: 170 (560fps)
- Приклад (ложа)/ Рукоятка: Пластик, тип - Монте-Карло
- Длина общая: 1040 мм
- Вес пневматической винтовки: 3,0 кг
- Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка и мушка, с фиброоптическими нитями контрастных цветов
- Количество зарядов: 1
- Предохранитель: Ручной
- Комплектация: Коробка, инструкция, товарный чек
- Гарантия: 3 месяца
- Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
- Страна производитель: Китай
Купить пневматическую винтовку Snowpeak WF600P в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1040 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Подствольное взведение |
| Особенности: | Подствольный взвод |
| Комплектация: | Винтовка, инструкция, упаковка, товарный чек |
- Цена: 2 587 ₴








