Получите эту позицию бесплатно при покупке «Norica Dragon классическая пневматическая винтовка»
Пневматическая винтовка Norica Dragon
Пневматическая винтовка Norica Dragon - образец того, как должна выглядеть недорогая, но очень качественная и мощная модель. При очень невысокой стоимости, модель оснащена решениями, присущими ружьям более высокого класса. Скорость полета пули - 305 м/с. Эргономика ружья заслуживает только похвалы - приклад "Монте-Карло", цевье с насечками и качественный пластик делают процесс работы с винтовкой невероятно удобным, что положительно сказывается на результатах.
Технические характеристики Norica Dragon:
- Вес кг — 2.9
- Калибр мм — 4.5
- Общая длина мм — 1160
- Длина ствола мм — 484
- Ствол — стальной, нарезной
- Скорость пули м/с — 305
- Зарядность — однозарядная «переломка»
- Наличие предохранителя — есть
- Тип предохранителя — автоматический
Хотите купить Norica Dragon (1665.11.05)? Звоните!

Обзор Norica Dragon
Эта мощная винтовка оснащена пластиковой ложей. Винтовка достаточно удобна и красива, без излишеств. Насечки на цевье и рукояти сделаны для для удобного удержания винтовки и уменьшения трения о руки. Толстый резиновый затыльник очень удобен и гасит энергию отдачи и без того практически отсутствующую на винтовке. Щёки на прикладе располагаются по обоим сторонам.

Мушка у Norica Dragon оснащена фибероптикой, для более комфортного и точного прицеливания. На мушке установлена стальная защитная втулка. Прицельная планка легко подстраивается микрометрическими винтами по горизонтали и вертикали.

Если вы планируете докупить и установить оптический прицел на Norica Dragon, нужно купить специальный кронштейн для нее и, соответственно на него и устанавливать. Рекомендуем купить специальный адаптер на «ласточкин хвост», он поднимет прицел на несколько сантиметров вверх, тем самым вы избежите перекрытия мушкой зоны видимости прицела.

Автоматический предохранитель, расположенный перед спусковым крючком, срабатывает при взводе винтовки не даёт сделать случайный выстрел.
«Перелом» ствола, при котором взводится винтовка, осуществляется чрезвычайно легко, а скорость выстрела может достигать 305 м/с лёгкими пулями. Обычная скорость нормальными пулями у винтовки Norica Dragon колеблется в пределах 240-260 м/с.

Среди плюсов винтовки Dragon:
- Легкий вес.
- Ложе выполнено из добротного испанского черного пластика, приклад формата «монте-карло», вполне удобный при использовании.
- Цевье, а так же рифления (насечки) на шейке в куче с резиновым задником делают хват комфортным и удобным.
- Перелом винтовки выполняется довольно легко, нет нужны делать упор в корпус, слабо чувствуется отдача, особенно, если сравнивать с пневматикой класса «магнум».
Из минусов следует отметить, что Norica Dragon обладает довольно тяжеловатым спуском, что обязывает стрелка потратить дополнительное время на формирование навыка стрельбы с тяжелым спуском. Однако, когда этот навык будет обретен кучность в 3 сантиметра на 50 метрах будет для вас приятной наградой.
Купить пневматическую винтовку Norica Dragon (1665.11.05) по лучшей цене в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
Пневматическое оружие калибра 4,5 мм не требует регистрации и свободно продается лицам, достигшим 18 лет.
Смотрим видео-обзор Norica Dragon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 484 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1160 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Особенности: | Автоматический предохранитель, прицел с фиброоптическими нитям |
| Комплектация: | Упаковка, винтовка, инструкция, товарный чек |
| Тип винтовки: | Пружинно-поршневая |
| Зарядность винтовки: | 1 пуля |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость полета пули: | 305 м/с |
| Тип используемых патронов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Прицел: | Открытого типа с фиброоптическими нитями контрастных цветов |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Длина общая/ствола: | 1160/484 мм |
| Вес: | 2,9 кг |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 7 526 ₴









