
Пневматическая винтовка Hatsan BullBoss PCP, bullpup с насосом в комплекте (Хатсан Булбосс)
30 360 ₴
- В наличии
- Код: (0098) BullBoss +N
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Hatsan BullBoss PCP, bullpup с насосом в комплекте (Хатсан Булбосс)»
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию новинку 2016 года
bullpup Hatsan BullBoss PCP в комплекте с насосом
Турецкий производитель оружия наконец-то осуществил мечту многих любителей пневматики: теперь можно протестировать принципиально новую схему оружия bullpup самостоятельно и по вполне приемлемой цене!
Hatsan Bullboss - это мощная 10 зарядная PCP винтовка, спроектированная по схеме булпап:
- начальная скорость пули 355 м/с (1170 fps)
- компактные размеры: всего 935 мм при длине ствола 585 мм!
- новейший саундмодератор с системой QuietEnergy
- 70 выстрелов с одной заправки (резервуар выдерживает давление 200 бар)
- для установки оптики предусмотрена планка Пикантини под 11 и 22 мм крепление оптики.
- антабки для крепления ремня
Одним из главных аксессуаров для любой pcp-ишки, конечно, является насос высокого давления для заправки резервуаров.
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает купить эту РСР винтовку в комплекте с насосом по гораздо более низкой цене, чем если покупать винтовку bullboss и насос отдельно.
А на сэкономленные деньги предлагаем докупить оптику, средства по уходу за оружием и боеприпасы для Вашей винтовки. Или просто хорошо обмыть удачную покупку! ;)

Купить Hatsan bullboss с насосом в Киеве или заказать ее доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | PCP |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 585 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 355 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 935 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 30 360 ₴










