
Пневматический пистолет Borner ПМ 49 газобаллонный CO2
3 432 ₴
- В наличии
- Код: (0165) Borner ПМ 49
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Купить Borner ПМ 49
Вы можете в интернет магазине пневматических пистолетов и винтовок - "Карабин"
Пневматический пистолет Borner ПМ49 внешне напоминает пистолет Макарова. Пистолет выполнен из металлического сплава, что способствует сходству веса с оригиналом, а рукоятка из качественного противоударного пластика.
В обойму помещаются только шарики, а сам баллон устанавливают в рукоять пистолета. Для установки баллона накладка рукояти сдвигается назад и для прокола баллона используют шестигранник (входит в комплект). Магазин из металлического сплава. Вмещает в себя 17 шариков калибра 4,5мм.
Пистолет может производить стрельбу, как самовзводом, так и с предварительным взведением курка, затворная рама при этом не подвижна. Ствол гладкий, стальной.
Расход газа в Borner ПМ49 экономичен, а именно одного 12 гр. баллона хватает на 70 выстрелов.
Купить пневматический пистолет Borner ПМ 49 в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Пистолет, упаковка, инструкция |
- Цена: 3 432 ₴






