
Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge + комплект (Прицел 3-9х40 и Чехол)(Хатсан страйкер едж)
9 284 ₴
- В наличии
- Код: (0005) Striker Edge + К
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Встречайте винтовку HATSAN Striker Edge в комплект с оптическим прицелом 3-9х40 и чехлом!

HATSAN Striker Edge легкая винтовка магнум класса
Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge – наследница известной серии Striker. Не смотря на большую мощность выстрела (305 м/с), данная модель обладает сравнительно легким весом 3.0 кг, который обеспечивает облегченный пластиковый приклад с удобной пистолетной рукояткой. Hatsan Striker Edge пневматическая винтовка класса магнум, переломного типа. По сравнению с обычными Striker 1000X и 1000S "Железо" винтовки не перетерпело каких либо изменений, было заменено ложе на более облегченный и эргономичный вариант с удобной пистолетной рукоятью.

Прицел оптический для пневматического оружия Rifle scope 3-9x40
Оптический прицел Rifle scope 3-9x40 это прицел c переменной кратности от 3х до 9х с входным зрачком 40мм и подходит для стрельбы на небольших расстояниях. Именно такие прицелы позволяют вести быструю стрельбу без длительного и тщательного прицеливания, позволяют охватывать более широкую местность и способствовать охотнику быстро переключать внимание на другие объекты. Одновременно, используя максимальное увеличение, можно "выцелить" далекую неподвижную мишень.


Чехол для винтовки
Чехол для пневматической винтовки всегда предохранит ваше оружие от царапин и потертостей. Используя чехол для пневматической винтовки, вы продлите срок как пневматики, так и дорогой оптики, ведь наши чехлы предназначены для транспортировки и хранения как простых ружей, так и пневматических винтовок с пристегнутыми оптическими прицелами.

Смотрим видео обзор Hatsan Edge:
Купить винтовку Hatsan Striker Edge с доставкой по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1095 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 9 284 ₴







