
Hatsan Flashpup S bullpup set, PCP пневматическая винтовка + (Насос, Прицел 4х32) (Хатсан ФлешПап)
23 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: (0066) Flashpup S Set
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
Винтовку Hatsan Flashpup S set в комплекте c Насосом, прицелом 4х32

Комплект Hatsan Flashpup S set состоит из:
- Оптического прицела переменной кратности 4х32
- Насоса высокого давления для PCP пневматики Hatsan
- Двух магазинов на 14 пуль калибра .177 (4.5 мм) и адаптера для стрельбы одиночными
- Штуцера - переходника для насоса

Основной "фишкой" Hatsan Flashpup S является компоновка bullpup, при которой рукоятка управления огнём находится впереди магазина. Преимущества схемы буллпап:
-
значительное сокращение длины оружия при сохранении определённой длины ствола за счет ликвидация "мёртвого" пространства в виде приклада;
-
возможность увеличения длины ствола при сохранении определённой длины оружия;
-
уменьшение плеча отдачи, отрицательно влияющего на меткость стрельбы.
14-ти зарядный магазин и боковой рычаг перезарядки позволяют быстро и удобно отстрелять весь боезапас. А для для установки оптического прицела предусмотрена планка Пикантини под 11 и 22 мм крепление оптики.
Максимальное давление составляет 200 бар (резервуар со сжатым воздухом объемом 165 сс) и этого хватает для отстрела 100 пуль с начальной скоростью 325 м/с, что соответствует энергии в 30 Джоулей!

Купить Hatsan Flash в Киеве или заказать ее доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | PCP |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 325 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 645 мм |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 23 760 ₴




