
Пневматическая винтовка Hatsan AirTact ED с оптическим прицелом 3-9x40
7 181 ₴
- В наличии
- Код: (0059) AirTact ED + ПО
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку Hatsan AirTact ED + ПО Rifle scope 3-9x40
AirTact ED - это модель легкой, пневматической винтовки с эргономичным полимерным прикладом с тактической пистолетной рукояткой и со встроенным глушителем. Предназначен для всех тех, кто ищет хорошей, мощной винтовки с проверенным дизайном по доступной цене.

Обзор Hatsan AirTact ED.
- Приклад у AirTact ED имеет резиновый задник, который хорошо гасит отдачу при выстреле.
- У хатсана имеются горизонтальные канавки для комфортной фиксации винтовки в руке.
- Ствол у Hatsan со встроенным глушителем, так же, как у всех винтовок Hatsan, нарезной и изготовлен из оружейной стали с синтетическим кожухом и звуковым замедлителем, который поглощает отдачу и предотвращает движение оптического прицела вдоль рельс.
- У Hatsan AIRTACT имеются мушка и регулируемая прицельная планка с фибероптическими нитями Truglo зеленого и красного цветов для комфортного прицеливания в условиях слабого освещения.

Ну и в турецком варианте этой стильной винтовки в тактическом дизайне глушитель имеет удобную мушку

- Если же Вы собираетесь стрелять на дальние расстояния, то для установки оптического прицела у AirTact EDимеется планки типа ласточкин хвост и пикатинни (11мм и 22 мм).

- Винтовка оборудована автоматическим предохранителем, который защитит Ваши пальцы при переломе ствола и не допустит непреднамеренного выстрела.
Купить Hatsan AirTact ED + ПО Rifle scope 3-9x40 в Киеве или заказать ее доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 370 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 7 181 ₴





