
Нож Victorinox Swiss Classic Steak Knife 6.7233 черный
352 ₴
- Нет в наличии
- Код: Victorinox 6.7233
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Швейцарский кухонный нож Victorinox Swiss Classic Steak Knife 6.7233 черный
Тяжело найти хоть одного человека, который не слышал о знаменитых раскладных ножах викторинокс! Эти универсальные ножи поставлялись в швейцарскую армию еще в 19 веке, а с тех пор их качество, как и разнообразие только совершенствовались. Теперь при помощи ножа Victorinox можно не только отремонтировать оружие, починить амуницию, вскрыть консерву и порезать/перепилить небольшие ветки, но и привести себя в порядок или вскрыть бутылочку вина. Выбрать что из этого Вам нужно больше всего и подобрать нож Victorinox для ежедневного ношения (EDC нож) "под себя" Вы можете на нашем сайте. Швейцарские складные ножи Victorinox оценят охотники, туристы, рыбаки, да и просто все любители хороших и качественных ножей, которые выручат вас в любой ситуации.
Ножи Victorinox - всегда будут отличными ножами для кухни. Стейковый нож, несомненно, это подтвердит. Идеален для работы с мясом. Имеет серрейторную заточку, что добавляет остроты и позволяет долгое время держать заточку. Острый, а не округлый кончик ножа добавляет удобства при нарезании мяса и позволяет максимально отделить мясо от кости. Относится к ножам-универсалам. Справится с практически любой кухонной работой. Имеет оптимальный размер и удобную эргономичную рукоять.
Выпускается как с черным, так и с синим цветом рукояти.
Компания Викторинокс дает пожизненную гарантию на свои изделия, благодаря чему Вы можете подобрать и купить нож Victorinox для себя и спокойно передать его по наследству, зная, что ваши потомки будут пользоваться им так же уверенно и спустя многие годы после покупки этого ножа.
Купить нож Victorinox (6.7233) в Киеве или заказать его доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 105 мм |
| Цвет | Синий |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
- Цена: 352 ₴


