
Пневматический пистолет Win Gun 305 C11 газобаллонный CO2
2 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: (0178) 305 C11
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Купить Win Gun 305 C11
Вы можете в интернет магазине пневматических пистолетов и винтовок ― "Карабин"
На территории современной Украины очень популярным считается американское оружие, а пневматический пистолет Win Gun 305 C11 – это как раз один из наиболее ярких его представителей. Пожалуй, стоит разобраться, чего же такого примечательного в этом, невзрачном на первый взгляд, пистолетике. С виду пневматические пистолеты имеют сходства с какими-то боевыми пистолетами. Мало того, неопытный глаз может принять её за настоящее оружие и послать нервный импульс в головной мозг, мол, пора пугаться. Но для опытных стрелков отличить настоящий пистолет от пневматического, зачастую, очень легкая задача.
Win Gun 305 C11 привлекает покупателей даже своим классическим дизайном, а после знакомства с его техническими характеристиками у них не остается сомнений – нужно покупать именно этот пневматический пистолет, да никакой больше. Мало того, даже стоимость продукта склоняет людей к покупке, она более чем приемлемая. Калибр у Win Gun 305 C11 как у всех остальных пистолетов – 4.5 мм. Зато он может выделиться первоначальной скоростью вылета пули, ведь она у него достигает ста сорока шести метров в секунду. Знающие люди оценят это по достоинству, ведь даже не все винтовки имеют такой показатель. Магазин у пистолета многозарядный и рассчитан на восемнадцать бебешек. Кто не знает, бебешки – это сферические пули ВВ калибра 4.5 мм. Они применяются в пневматике также часто, как и свинцовые пули.
Энергия выстрела добывается из баллончика со сжатой углекислотой СО2 объемом в 12 граммов. Весит Win Gun 305 C11 всего-навсего 400 грамм.

Купить пневматический пистолет Win Gun 305 C111 в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 175 мм |
| Вес | 0.427 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | пистолет, упаковка, товарный чек |
- Цена: 2 090 ₴







