
Пневматический пистолет Win Gun 301 Beretta 84 (Беретта 84) газобаллонный CO2
3 080 ₴
- В наличии
- Код: (0181) 301 Beretta 84
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматический пистолет Win Gun 301 Beretta 84

Пистолеты Beretta 8 series впервые были выпущены итальянской компанией Pietro Beretta в 1976 году и продолжают выпускаться до настоящего времени под единым коммерческим названием Cheetah. Наибольшей популярностью модель Beretta 84FS пользуется в Европе в гражданском сегменте короткоствольного оружия.
Компания Win Gun порадовала новым высококачественным металлическим пистолетом ― аналогом знаменитой Беретты 84. Надо отметить, что все детали пистолета изготовлены из металла и поэтому Win Gun 301 получился весьма увесистым и близким по ощущениям в руке и внешнему виду к боевому аналогу.
Система подвижного ствола предотвращает утечку газа и обеспечивает надежную подачу пуль. Благодаря этому баллон расходуется очень экономично. Одного стандартного балона хватит на более чем 100 выстрелов одинаковой мощности. Для установки баллона накладка рукояти отодвигается "назад". После того как баллон установлен, винт не выглядывает из рукояти и не мешает поддерживать пистолет снизу, а также не портит внешний вид.

Комплектация
- Пистолет
- Инструкция
- Упаковка
(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)
Купить пневматический пистолет Win Gun 301 Beretta 84 в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 125 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 175 мм |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 080 ₴






