Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Beeman Bay Cat (2060)
Купить с доставкой в любой уголок Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
Описание пневматической винтовки Beeman Bay Cat (2060):
Купить пневматическую винтовку Bay Cat (2060) в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 474 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1092 мм |
| Вес | 2.72 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 3 510 ₴





