
Крепление моноблок Beeman FTMA086 Medium
522 ₴
- В наличии
- Код: 1429.03.56
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
При покупке оптического прицела возникает необходимость установить его на Вашу пневматическую винтовку. Крепление оптического прицела необходимо подбирать в зависимости от модели Вашей винтовки и диаметра окуляра прицела. Интернет-магазин пневматического оружия carabine.com.ua предлагает Вашему вниманию моноблочное крепление Beeman FTMA087.
Крепление-моноблок Beeman FTMA086 Medium для оптического прицела
- Моноблок Beeman FTMA086 - это монтажное приспособления (кольца на моноблоке) для крепления оптических прицелов с диаметром трубы 25,4мм. на планку 11 мм.
- Удобное и надежное крепление. Подходит как для пневматического, так и для мелкокалиберного ружья.
- Рекомендуется для мощных пружинно-поршневых винтовок. Для РСР винтовок и пневматических винтовок с газовой пружиной возможно использовать крепление из раздельных колец.
- Моноблок Beeman FTMA086 изготовлен из высоко-прочного облегченного сплава.
- Уникальный дизайн двойных тисков для наилучшего крепления труб оптического прицела
- Все винты на кольцах моноблока Beeman FTMA086 полностью утоплены для гладких линий и дополнительной безопасности.
- Конструкция моноблока Beeman FTMA086 предотвращает возможность повредить трубы оптического прицела.
Желаете купить крепеж для оптического прицела Beeman FTMA086 Medium? Звоните из любого уголка Украины в магазин оружия "Карабин"!
Подобрав прицел, необходимо подобрать к нему крепление. Это тоже очень ответственный узел. Наиболее удобные при частом съеме/установке прицела крепления с единым основанием. Нераздельные. Прицел снимается вместе с креплением (естественно). Если после установки обратно прицела СТП (средняя точка попадания) не изменилась - крепление отличное. Так вот, монолитные крепления обеспечивают это требование.
Заказать крепление-моноблок Beeman FTMA086 Medium для оптического прицела в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
+380 (66) 959-13-15
+380 (93) 002-53-53
+380 (97) 002-53-53
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 41.0 |
| Длина | 100.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал: | Легкосплавный металл |
| Высота центра | 33 мм |
| Тип: | Моноблок |
| Посадочное место | 25.4 мм (1") Диаметр колец |
| Планка кронштейна: | База 11 мм (Ласточкин хвост) |
| Фиксация на оружии: | Постоянный |
| Крепление: | Моноблок |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колец | 25.4 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Ширина планки | 11 мм |
| Вес | 134.0 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 522 ₴




