Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Комета 220, Испания»
Хранительница вековой традиции по производству высококачественного оружия – испанская компания Carabinas Cometa с середины 19-го века является специалистом в области разработки искусно изготовленных винтовок. С тех пор каждая винтовка Комета , вне зависимости от того: огнестрельная или пневматическая, и все основные детали к ней изготавливаются исключительно в Испании, при этом их изготовление проходит в индивидуальном порядке и под полным контролем самой компании.
Винтовка Cometa Mod 220
Пневматическую винтовку Комета 220 порадует всех любителей и ценителей качественного пневматического оружия от начинающих стрелков до профессионалов своим высокоточным стволом и прекрасно изготовленным деревянным ложем. А благодаря небольшому усилию для перелома ствола и скромному весу, Cometa Mod 220 станет прекрасной винтовкой для обучению подростков целевой стрельбе.
- Пневматическая винтовка Cometa 220 взводится переломом ствола, превосходно сбалансирована и имеет начальную скорость полёта пули порядка 220 м/с.
- У каждой пневматической винтовки Комета 220, как и у остальных винтовок испанской компании Carabinas Cometa, стальной нарезной ствол позиционируется как высокоточный и изготовляется методом холодной ковки с последующим сверлением на высокоточном оборудовании.
- Прекрасно изготовленный и сбалансированный деревянный приклад этой пневматической винтовки имеет эргономичную щеку типа Монте Карло и резиновый затыльник для уменьшения отдачи.
- Штатные прицельные приспособления ― это регулируемая по горизонтали и по вертикали прицельная планка и мушка с фибергласовыми цветными нитями для удобства прицеливания в темное время суток.
- Так же имеется "ласточкин хвост" для установки оптического прицела.
- Спуск у винтовки Комета 220 регулируемый, двухступенчатый. Причем регулировать можно как положение самого спускового крючка, так и усилие его нажатия.
Хотите купить винтовку Cometa 220? Звоните!

ВНИМАНИЕ! Мы не продаем пневматическое оружие лицам не достигшим 18 лет!
Все пневматические винтовки, продающиеся у нас, не требуют специального разрешения!
| Дополнительные | |
|---|---|
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Основные | |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Длина ствола | 440 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Cometa |
| Калибр | 4.5 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Коробка, винтовка, документация |
| Особенности: | Автоматический предохранитель, высокоточный ствол, возможность установки оптики, настраиваемый курок |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 6 943 ₴



