Подарок


Акция «Товары в подарок»Вы экономите 484 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Cometa 400 Fenix GP, Испания»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Испанская компания Carabinas Cometa славится не только своими славными традициями (оружейники города Эйбар, где расположено производство,еще в начале XVI века выполняли заказы испанских королей), но применением современных технологий при изготовлении пневматического оружия.
Представляем модификацию известной пневматической винтовки Cometa 400 Fenix с установленной газовой пружиной:
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку Cometa 400 Fenix GP
- Пневматическая винтовка Cometa 400 Fenix GP взводится переломом ствола и имеет начальную скорость полёта пули 305 м/с.
- Основной "фишкой" этой пневматической винтовки является, конечно, газовая пружина вместо обычной на что указывает аббревиатура GP, то есть Gas Piston в названии. Это уменьшает вибрацию при выстреле и повысить точность стрельбы, увеличивает ресурс винтовки, помогает уберечь оптический прицел (если Вы его поставили) и позволяет держать винтовку долгое время взведенной, что оценят любители целевой стрельбы.
- У каждой пневматической винтовки Cometa 400 Fenix стальной нарезной ствол позиционируется как высокоточный и изготовляется методом сверления с последующей холодной ковкой на высокоточном оборудовании.
- Благодаря этому ствол не только приобретает превосходное качество обработки канала ствола, но также и повышенную твердость. Затем ствол этой пневматической винтовки в обязательном порядке подвергается тщательному выравниванию с помощью точных инструментов.
- У модели 400 Fenix GP деревянная ложа с эргономичной рукояткой. На рукоятке нанесены насечки, что обеспечит удобство хвата для стрелка и придает дополнительный шарм этой хорошо сбалансированной и высокоточной винтовке.
- Приклад этой винтовки имеет резиновый затыльник для гашения отдачи.
- Штатные прицельные приспособления у Cometa 400 Fenix GP ― это регулируемая по горизонтали и по вертикали прицельная планка и мушка с фибероптическими цветными нитями для прицеливания в темное время суток.
- Спуск у Cometa 400 Fenix GP регулируемый. Причем регулировать можно как положение самого спускового крючка, так и усилие его нажатия.
Купить винтовку Cometa 400 Fenix GP с доставкой по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15

ВНИМАНИЕ! Мы не продаем пневматическое оружие лицам не достигшим 18 лет!
Все пневматические винтовки, продающиеся у нас, не требуют специального разрешения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cometa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 470 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности: | Автоматический предохранитель, высокоточный ствол, возможность установки оптики, настраиваемый курок, газовая пружина |
| Комплектация: | Коробка, винтовка, документация |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 12 932 ₴







