Новинка


Пневматическая винтовка Artemis SR1400F NP TACT + ПО 3-9x40 с газовой пружиной (Артемис СР1400Ф)
7 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: (0030) SR1400F TACT + ПО
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить пневматическую винтовку Artemis SR1400F NP TACT + ПО 3-9x40 с газовой пружиной и со съемными сошками в комплекте
и доставкой в любой уголок Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
Описание пневматической винтовки Artemis SR1400F NP TACT со съемными сошками и + ПО 3-9x40 в комплекте:
- Пневматическая винтовка Artemis SR1400F NP TACT — это классическая газо-пружинная пневматическая винтовка. Винтовка отлично подойдет для развлекательной и спортивной стрельбы.
- НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
- Неприхотливая и точная винтовка Artemis SR1400F NP TACT станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы
- Нарезной ствол из высококачественной стали и мощная газовая пружина позволяют достичь начальной скорости полета пули в 320 м/с, что является прекрасным показателем для пневматики. В качестве зарядов для винтовки используются свинцовые пули калибра 4.5 мм.
- Приклад и ложе Artemis SR1400F NP TACT изготовлены из пластика, а затыльник из прочной резины.
- В качестве зарядов винтовка использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
- Взвод осуществляется с помощью "перелома" ствола винтовки.
- Пневматическая винтовка имеет автоматический предохранитель и систему автоматической блокировки, противодействующие случайному выстрелу.
- Также на винтовке установлена регулируемая прицельная планка с мушкой.
- Возможна установка оптического прицела (прицел приобретается отдельно)
Комплектация
- Винтовка
- Съемные сошки
- Оптический прицел 3-9х40
- Инструкция
- Упаковка
(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)
Купить винтовку Artemis SR1400F NP TACT + ПО 3-9x40с газовой пружиной в Киеве или с доставкой по Украине
Вы можете в корзине на сайте просто нажав кнопку "Купить",
или связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 450 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1290 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 7 370 ₴








