
PCP пистолет Artemis PP800 R (Артемис ПП800 Р) (SPA Snow Peak)
9 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: (0172) Artemis PP800 R
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эту позицию бесплатно при покупке «PCP пистолет Artemis PP800 R (Артемис ПП800 Р) (SPA Snow Peak)»
Пневматический PCP пистолет Artemis PP800 R
Пистолет Artemis PP800 выполнен в соответствии с современным и эргономичным дизайном с удобной рукоятью, магазином на 9 патронов и боковой рукоятью для ручной зарядки.
Обзор PCP пистолета Artemis PP800 R:
-
Нарезной ствол для более точности стрельбы.
-
Резервуар с максимальным давлением до 200 атмосфер и встроенным манометром.
-
Мощность пистолет составляет около 15 джоулей, с одной заправки в среднем получается около 30 выстрелов.
-
Прицельные приспособления открытого типа, а также имеется 11-мм крепление типа "ласточкин хвост" для оптики или коллиматора.
-
Настраиваемый спусковой крючок с ручным предохранителем.
-
9-ти зарядный магазин и боковой рычаг перезарядки позволяют быстро и удобно отстрелять весь боезапас.
-
Взводиться пистолет боковым рычагом, который расположен с правой стороны на ствольной коробки.
-
в комплект входит один барабан и переходники, необходимые для заправки
-
Artemis PP800 мощный пистолет с предварительной накачкой, для накачки используют насосы высокого давления для РСР.
Комплектация
- Пистолет
- Саундмодератор
- Магазин
- Штуцер, набор колец, защитная крышка, адаптер для одиночных выстрелов
- Инструкция
- Упаковка
(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)
Купить PCP пистолет Artemis PP800 R в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
+380 (93) 002-53-53
+380 (97) 002-53-53
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 238 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 245 м/сек |
| Тип | PCP |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 345 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Боковой рычаг |
| Особенности: | Редуктор |
| Комплектация: | Пистолет, штуцер, набор колец, инструкция, упаковка |
| Выстрелов с одной заправки: | 30 |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Материал рамки | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 9 350 ₴








