
Пневматический пистолет Win Gun 302 Beretta 92 (Беретта 92) газобаллонный CO2
2 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: (0180) 302 Beretta 92
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Купить Win Gun 302 Beretta 92
Вы можете в интернет магазине пневматических пистолетов и винтовок ― "Карабин"
Стандартные прицельные приспособления, представленные в виде целика и мушки.
Пистолет оснащается многозарядным магазином, рассчитанным на восемнадцать пуль. Гладкий ствол обеспечивает максимальную дальность стрельбы и высокую начальную скорость — до 120 м/с. Дульная энергия оружия не превышает 3 Дж. Стрельба из пистолета Win Gun 306 Beretta 92 ведется металлическими шариками калибром 4,5 мм при помощи энергии сжатого газа.
Предохранитель расположен с правой стороны затворной рамки. Он выполнен в виде переключателя. Переключение в правое положение активирует механизм защиты и исключает вероятность произведения выстрела по неосторожности. О готовности к стрельбе сигнализирует красная мета.
В нижней передней части пистолета установлена планка Пикатинни, особенности конструкции такого оружия позволяют произвести дополнительную установку внешних аксессуаров, представленных в виде тактического фонарика или лазерного целеуказателя.
Комплектация
- Пистолет
- Инструкция
- Упаковка
(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)
Купить пневматический пистолет Win Gun 302 Beretta 92 в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Материал рамки | Ударопрочный пластик |
| Общие | |
| Длина | 223 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | пистолет, упаковка, товарный чек |
- Цена: 2 420 ₴




