
Пневматический пистолет Win Gun 321 Colt Defender газобаллонный CO2
3 410 ₴
- В наличии
- Код: (0176) 321 Colt Defender
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Win Gun 321 Colt Defender
Вы можете купить в интернет магазине пневматических пистолетов и винтовок - "Карабин"
Это пистолет традиционной газобаллонной конструкции, стреляющий шариками диаметром 4,5 мм и отдаленно напоминающий Colt 1911.
Преимуществом этой модели является ее предельно низкая цена и простота конструкции. Металлическая начинка спрятана в металлический корпус, на котором нет ни одной подвижной детали. Даже курок – неподвижная имитация. Обоймы у него нет, ее заменяет лоток в ствольной коробке. Чтобы зарядить шарики (используются металлические диаметром 4,5 мм) надо сдвинуть рычажок толкателя на левой стороне ствольной коробки до мушки и в круглое отверстие последовательно вложить от одного до 19 шариков. После этого пистолет заряжен.
Газовый баллончик устанавливается в отсек, открывающийся подрывом левой декоративной щечки, на которой внизу сзади есть небольшой плоский выступ, облегчающий эту операцию.
Барашек поджимного винта открытый и не складывающийся.
Для предотвращения случайных выстрелов служит кнопка, находящаяся в основании спусковой скобы. Она сдвигается вправо или влево (положение Огонь), давая возможность накладке на спусковом крючке двигаться назад.
Из прицельных приспособлений есть только целик и мушка. Целик можно подвинуть в пазу крепления (стопора нет) вправо или влево. Под ствольной коробкой устроена планка пикатинни, на которую можно повесить тактический фонарик.
Комплектация
- Пистолет
- Инструкция
- Упаковка
Купить пневматический пистолет Win Gun 321 Colt Defender в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 177 мм |
| Вес | 0.735 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Пистолет, упаковка, инструкция |
- Цена: 3 410 ₴








