
Пневматическая винтовка Snowpeak SPA GU1200S с подствольным взведением (SPA SU1200S )
4 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: (0060) GU1200S
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Купить пневматическую винтовку SPA GU1200S
с доставкой в любой уголок Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
SPA Artemis GU1200 – новинка 2023 года от компании Snow Peak Airguns, воплотившей в себе популярную философию Human Tech Design, основой которой является функциональная эргономика и опыт.
Ложа и цевье изготовлены из качественного синтетического материала, который более устойчив, чем дерево, к климатическим условиям, к которым он нечувствителен, но при этом легко ухаживать. Отличная эргономика приклада и удобство взвода подствольным рычагом (преимуществом которого является фиксированная конструкция – ствола и механизм спуска собраны в один прочный блок) положительно сказывается на точности стрельбы. При таком типе взвода ствол относительно ствольной коробки всегда остается неподвижным. Соответственно, при установленном оптическом или коллиматорном прицеле, ось ствола и линия прицеливания не отклоняются друг от друга при перезаряжании. А это значит, что погрешность между ними после взвода, в отличие от классических переломок, сведена к нулю. Минус подствольных рычагов перед переломками – больший вес. Данная модель Snow Peak GU1200S тяжелее 360 граммов от своего предшественника "переломки" Snow Peak GR1200S, и к тому же на 20 мм длиннее.
Комплектация
- Винтовка
- Упаковка
- Инструкция
(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)
Купить пневматическую винтовку GU1200S в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1170 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптичний приціл | - Оптичний приціл |
- Цена: 4 455 ₴








