
Beeman Bear Claw с оптическим прицелом ПО-(3-9X32) (Биман Бир Клау)
8 775 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1429.02.84
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Beeman Bear Claw (1086) с оптическим прицелом ПО-(3-9X32)
Пружинно-поршневая пневматическая винтовка Beeman Bear Claw относится к пневматике магнум класса и является сочетанием мощности, удобного дизайна и высокой точности. Эргономичный приклад с пистолетной рукояткой и ложа из твердого, прекрасно отшлифованного дерева, высокоточный стальной матчевый ствол, предустановленный оптический прицел 3-9X32, гарантия качества Beeman и все это по приемлемой цене! Что еще нужно любителю качественного пневматического оружия для счастья?!
Хотите купить пневматическую винтовку Beeman Bear Claw (1086) в Украине? Звоните!

Описание Beeman Bear Claw (1086)
- Beeman Bear Claw ― это переломная пружинно поршневая магнум винтовка, которая по заявлению производителя выдает начальную скорость пули в 1000 fps (305 м/с)
- Винтовка Bear Claw 1086 оснащена ложей из твердого дерева лиственных пород, имеет эргономичный вырез для большого пальца и удобно лежит в руках.
- Удобная двусторонняя щека и насечки на ложе помогают комфортно удерживать винтовку во время прицеливания, а резиновый затыльник способствует смягчению отдачи от этой мощной пневматической винтовки.
- Ударно-спусковой механизм RS3 регулируется по длине хода и по усилию спуска.
- Открытые прицельные приспособления отсутствуют, зато имеется предустановленный оптический прицел переменной кратности 3-9х32 на крепление типа «ласточкин хвост».
- Винтовка Bear Claw от Beeman является отличным выбором для любителей развлекательной и целевой стрельбы

Купить пневматическую винтовку Beeman Bear Claw 1086 в Киеве
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1160 мм |
| Вес | 4.53 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности: | прицел 3-9х32, регулируемый двухступенчатый спуск RS3 |
| Комплектация: | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 8 775 ₴








