
Прицел оптический для пневматического оружия Beeman 4Х32
2 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1429.05.66
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Оптический прицел Beeman 4Х32
Оптические прицелы для оружия – специализированные оптические приборы, предназначены для более точного прицеливания с оружия на дальние расстояния. Основная цель, возлагающаяся на оптический прицел, является значительное увеличения расстояния до мишени. Это достигается за счет многократного оптического приближения объекта, просматриваемого через установленную на стволе оптику.
Оптический прицел Beeman 4х32 имеет 4-х кратное приближение и подходит для стрельбы на небольших расстояниях. Именно такие прицелы позволяют вести быструю стрельбу без длительного и тщательного прицеливания, позволяют охватывать более широкую местность и способствовать охотнику быстро переключать внимание на другие объекты.
Выбор прицела для пневматики, особенно мощной, это действительно проблема проблем. Все дело в двойной отдаче на пружинно-поршневой пневматике. Сначала назад, когда массивный поршень сдвигается с места, а потом резко вперед, когда поршень врезается в переднюю стенку цилиндра. Особенно сильна двойная отдача на пневматике с мощной пружиной. Это испытание не под силу очень многим прицелам. Прицелы Beeman уверенно выдерживают отдачу самых популярных мощных пневматических винтовок.
Подобрав прицел, необходимо подобрать к нему крепление. Это тоже очень ответственный узел. Наиболее удобные при частом съеме/установке прицела крепления с единым основанием. Нераздельные. Прицел снимается вместе с креплением (естественно). Если после установки обратно прицела СТП (средняя точка попадания) не изменилась - крепление отличное. Так вот, монолитные крепления обеспечивают это требование. Если Ваша винтовка используется только с оптическим прицелом и нет необходимости в его частом монтаже/демонтаже, то можно приобретать и раздельные крепления не забыв подобрать их по высоте с учетом параметров Вашего прицела.
Комплектация:
- оптический прицел 4х32
- защитные колпачки
- крепежные кольца на "Ласточкин хвост 11мм"
- ключ шестигранник
- упаковка
(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)
Купить оптический прицел Beeman 4Х32 с доставкой по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 4 |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 32 мм |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 025 ₴







