
Пневматическая винтовка Hatsan 125 супер магнум класса (Хатсан 125)
11 352 ₴
- Готово к отправке
- Код: (0123) MOD 125
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Hatsan 125 супер магнум класса (Хатсан 125)»

250 ₴/упаковка
Пули экспансивные Шершень 0,68 g “Hunter” 360 шт
АКЦИЯ!!!
При заказе комплекта из винтовки Хатсан 125 с чехлом скидка на чехол 50 грн!
Hatsan 125 Magnum:
Hatsan 125 одна из самых популярных пневматических винтовок, с наибольшей начальной скоростью вылета пули.
Пневматические винтовки Hatsan 125 в среде охотников называется «убийцей Gamo Hunter 1250». Действительно, представленная модель является серьезным конкурентом популярного оружия класса «магнум». Если же учесть невысокий ценовой диапазон, в котором продается винтовка Хатсан 125, то она становится вообще лидером.
Основные достоинства Hatsan 125:
- Однозарядное ружье производится самого распространенного калибра – 4,5 миллиметра. Стрельба ведется свинцовыми пульками, начальная скорость которых достигает не менее 380 метров в секунду.
- При своей длине 1240 миллиметров, ружье отличается незначительным весом – до 3,65 кг. Длина же ствола, изготовленного из оружейной стали, – 500 мм.
- Открытый регулируемый прицел "TRUGLO" с фибро-оптическими нитями и возможностью регулировки
- Не требует разрешения МВД.
вы можете заказать и купить в Интернет-Магазине "Карабин":
Купить винтовку Hatsan 125 с доставкой по Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
Пневматическое оружие от турецкого концерна Хатсан в целом пользуется спросом среди любителей стрельбы и профессионалов этого исконно мужского занятия. Но есть определенные модели, которые более других приглянулись стрелкам. Одной из них, несомненно, является винтовка Hatsan 125.
- Данное оружие относится к классу «магнум» и является чуть ли не лучшим среди своих аналогов. Начальный показатель скорости полета пули у пневматической винтовки Хатсан 125 – это, безусловно, большое её преимущество.
- Пуля вылетает из дула со скоростью около трех ста восьмидесяти метров за секунду. Если бы легковой автомобиль мог двигаться с такой скоростью, то он преодолел за один час равномерной езды почти тысячу триста семьдесят километров. Взводится винтовка стандартным способом – с помощью переламывания ствола. Как и многие другие модели пневматики данного класса Hatsan 125 однозарядная.
- Приклад выполнен из полимерного материала. Примечательно, что инженеры тщательно проработали форму приклада и ложе, поэтому это ружье идеально лежит в руках, будто оно создано самой матушкой природой.
- Ствол длиной в пятьсот десять миллиметров изготовлен из высококачественной стали, нарезной. Внутренний диаметр ствола равен четырем с половиной миллиметрам, а соответственно калибр винтовки имеет аналогичный показатель.
- На Хатсан 125 можно установить оптический прицел и наслаждаться точной стрельбой из этой мощной винтовки на дальности до 100 метров.
Актуальным для данной модели пневматики боеприпасом является свинцовая пуля, весом около полу грамма. Но даже в заряженном положении винтовка имеет массу не более 3400,5 грамм (с учетом 3.4 кг веса винтовки + 0.5 гр веса пули).
(Информация актуальна, если у владельца винтовки есть средства для ухода за оружием, которое используется по назначению после каждого сеанса стрельбы, ведь тогда внутри дула не будет грязи и мелкой свинцовой крошки, которая остается после стрельбы и имеет некоторый вес.)
Общая длина пневматики данной модели равна одному с четвертью метрам. Поэтому проблем с хранением не будет, винтовка легко поместится в любом шкафу.
Рекомендуется хранить оружие в специальном чехле, который защитит его от пыли и прочих естественных вещей.
Hatsan 125 – это довольно точное оружие. Если стрелок хорош, то из этой винтовки он сможет поразить даже самую маленькую цель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 11 352 ₴









