
HATSAN Galatian lll Carbine PCP пневматическая винтовка с насосом (Хатсан Галатиан 3)
34 408 ₴
- Нет в наличии
- Код: (0081) Galatian III C + N
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эти позиции бесплатно при покупке «HATSAN Galatian lll Carbine PCP пневматическая винтовка с насосом (Хатсан Галатиан 3)»
Hatsan Galatian lll Carbine с насосом :
Пневматическая винтовка Hatsan Galatian lll Carbine с насосом, внешне очень сильно напоминает "дробовик" из американских фильмов, но на самом деле это винтовка с предварительной накачкой, взвод производиться боковым рычагом.
Акция!
К pcp винтовке Hatsan Galatian 3 мы дарим оптический прицел с переменной кратностью Optima 3-12x44AOE!
Характеристики прицела:
- Кратность - от 3х12.
- Диаметр выходной линзы 44 мм.
- Масса прицела 500 г.
- Длина прицела 330 мм.
- Прицельная сетка - MilDot.
- Отстройка параллакса на объективе.
- Регулируемая красная подсветка прицельной сетки.

В Hatsan Galatian lll Carbine инновационный дизайн сочетается с практичностью, пистолетная рукоять обеспечивает удобный хват, а регулируемая щека комфортное прицеливание, в задней части ложе предусмотрен отсек для запасного барабана с пулями, они у Hatsan Galatian lll Carbine с насосом 16-ти зарядные, также на винтовке предусмотрены крепления для ремня. Galatian одна из немногих РСР, винтовок у которой нет открытых прицельных приспособлений из-за присутствия на конце ствола предустановленного глушителя. Данную винтовку Вы можете заказать в Интернет-Магазине пневматического оружия:
Особенности Hatsan Galatian lll Carbine с насосом:
- Насос в комплекте!
- 16-ти зарядная винтовка
- Пуля из барабана досылается в ствол продольно-скользящим затвором.
- Предохранитель неавтоматический, находиться в левой верхней части ствольной коробки.
- Воздушный резервуар винтовоки Hatsan Galatian lII Carbine с насосом, объемом, 255 кубических сантиметров выполнен из алюминия и обеспечивает 70 выстрелов на полной мощности.
- На винтовке есть универсальная планка (вивера 22мм /ласточкин хвост 11мм) для крепления оптического прицела.
Купить винтовку Hatsan Galatian III Carbine в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
Описание Hatsan Galatian lll Carbine с насосом:
Galatian 3 Carbine — это новая пневматическая винтовка с предварительным накачиванием (PCP) от турецкой компании Hatsan, которая выпущена в двух вариантах — в варианте пневматической винтовки и карабина с пластиковыми прикладами и тремя планками Пикатинни установленными на цевье. На винтовке поставлен интегрированный глушитель, но отсутствует регулируемые прицельная планка и мушка, устанавливаемый на карабине.

Перезаряжаемая вручную взведением бокового рычага, пневматическая винтовка с предварительным накачиванием (РСР)
- Наполняемое давление — 200 бар
- Выстрелов за одно наполнение — 80
- Энергия выстрела — 33 Дж
- Стальной нарезной ствол с интегрированным глушителем.
- Калибр 4.5 мм
- Съемный 16-ти зарядный барабан под калибр 4.5 мм
- "Щека" приклада Монте Карло
- Удобный и эргономичный дизайн приклада изготовленный из пластика с отверстием для большого пальца, одинаково подходящего как для правшей, так и для левшей
- Насечки на рукояти и цевье для лучшего контроля и ощущений
- Регулируемый прицел, настройку которого можно провести с помощью обычной монеты
- Полностью настраиваемый по высоте прорезиненный затыльник
- Слот для хранения 1 запасного магазина
- 3 планки Пикатинни под, и по обеим сторонам цевья
- Съемная пневматическая камера объемом 255 кубических сантиметров изготовленная из алюминия
- Вращающийся пыльник на отверстии пневматической камеры
- Встроенная в пневматическую камеру шкала для отображения давления
- Насадки для быстрого наполнения и сброса давления в резервуаре
- Ствольная коробка с накладкой имеющей выступы типа "ласточкин хвост" для крепления оптики 11мм и 22мм
- Индикатор взведения оружия
- Вороненое покрытие пневматической камеры и ствола
- Руководство по безопасности
- Неавтоматический предохранитель
- Механизм предотвращающий подачу в ствол более одной пули
- Запатентованная система предотвращающая утечку газа при падении или встрясках винтовки
- Интегрированный глушитель
- 2-ступенчатый спусковой механизм Quattro Trigger
- Позолоченные стальные курок и предохранительная скоба
- Подогнанные под винтовочный ремень антабки
- Пластиковый кейс, ремень и оружейный замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 342 м/сек |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности: | Регулируемый по высоте затыльник, по длине приклад |
| Комплектация: | Насос! Винтовка, ремень, ремкомплект, ключи, пластиковый кейс, инструкция, чек |
| Выстрелов с одной заправки: | Около 80 |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 34 408 ₴









