
Crosman Nitro Venom RM, пневматическая винтовка с газовой пружиной и ПО 3-9х32
8 096 ₴
- Нет в наличии
- Код: CVW1K77NP (RM)
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
АКЦИЯ!!!
При заказе комплекта из винтовки Crosman Nitro Venom с чехлом скидка на чехол 50 грн!
Пневматическая винтовка Crosman CVW1K77NP Nitro Venom Hardwood RM
с оптическим прицелом (3-9х32)
Новая нитро-поршневая винтовка от американской компании Crosman. В данном типе оружия используется современная технология заполнения азотом поршня винтовки, вместо витой стальной пружины. Нитро-поршневые винтовки могут оставаться взведенными в течение длительного времени, не нанося ущерба или потери скорости, в отличие от винтовок со стальными пружинами. Эта технология снижает отдачу за счет устранения двойного удара и делает винтовку тихой, производя снижение шума на 30 %.
Ложе и приклад Crosman CVW1K77NP Nitro Venom изготовлены из древесины твердой породы с небольшими гравировками, которые кроме декоративной выполняют еще и противоскользящую функцию при хвате винтовки. Плечевой упор выполнен из резиновой накладки. Установлена шина для крепления оптического прицела (планка Вивера).
Курок пневматической винтовки Crosman CVW1K77NP Nitro Venom выполнен из стали. Предохранитель ручной, рычажный в районе спускового крючка.
В базовую комплектацию винтовки Crosman CVW1K77NP Nitro Venom входит прицел Center point 3-9x32 , обеспечивающий прицельную стрельбу на расстоянии до 70 метров.
Рекомендованное применение: целевая стрельба, охота на мелких грызунов и птиц.
Купить винтовку
Crosman Nitro Venom Hardwood в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
+380 (66) 959-13-15
+380 (93) 002-53-53
+380 (97) 002-53-53
Видео-обзор винтовки Crosman Nitro Venom Hardwood. Смотрим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1175 мм |
| Вес | 3.36 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Особенности: | неавтоматический предохранитель, оптический прицел 3-9х32, регулируемый спуск |
| Комплектация: | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 8 096 ₴











