Подарок


Пневматическая винтовка Hatsan 125 Pro super magnum (Хатсан 125 Про)
10 771 ₴
- Нет в наличии
- Код: (0321) MOD 125 Pro
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 250 ₴/упаковка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Hatsan 125 Pro super magnum (Хатсан 125 Про)»

250 ₴/упаковка
Пули экспансивные Шершень 0,68 g “Hunter” 360 шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку Hatsan 125 Pro
Это мощная классическая пневматическая винтовка с пружинно-поршневой системой в новом прикладе типа TH адаптирована как для левшей, так и для правшей с сотовым затыльником, изготовленным из прочной резины.
Описание Hatsan 125 Pro:
- Модернизированная версия легендарной винтовки
- Взведение "переламыванием" ствола, однозарядная система
- Нарезной ствол из высококачественной стали
- Эргономичный приклад винтовок ложем из черного пластика Hatsan 125 Pro имеет вырез для более удобного хвата (пистолетная рукоятка)
- Приклад Hatsan 125 Pro оборудован сотовым затыльником, изготовленным из прочной резины.
- Одна из наиболее мощных пневматических винтовок Hatsan 125 Pro оборудована автоматическим предохранителем и автоматической системой блокировки, исключающей случайный выстрел
- Планка для установки оптического прицела на Hatsan 125 Pro позволит Вам установить оружейную оптику
- Регулируемый спусковой механизм Quattro Trigger
- Регулируемый открытый прицел на Hatsan 125 Pro позволяет производить точную подстройку микрометрическими винтами (вертикаль и горизонталь)
- Кроме того, открытый прицел "TruGlo" с фиброоптическими нитями контрастных цветов для стрельбы в темной время суток.
Описание пневматической винтовки Hatsan 125 Pro:
- Это классическое стрелковое оружие, которое хорошо известно любителям стрельбы по всему миру. Относительно недорогая, но качественная модель пневматики стала очень популярным оружием.
- Материал ствола – оружейная сталь надлежащего качества. Во всех моделях пневматики Хатсан используется исключительно качественная сталь для изготовления стволов, ведь все оружейники знают, что душа любой винтовки – это её ствол. Корпус данного ружья изготовлен из прочного пластика.
- Данная модель пневматики имеет довольно современный дизайн, что, несомненно, дополнительно привлекает покупателей. Ведь от внешнего вида оружия также зависит удовольствие, которое можно получить при стрельбе из него
- Оружие однозарядно и стреляет обычными свинцовыми пулями, диаметром 4.5 миллиметров. Заряжается пневматическая винтовка Hatsan 125 Pro следующим образом. Переламывается ствол, в специальное отверстие вставляется пуля, и ствол возвращается на исходную позицию. При этом стоит следить, чтобы пуля не была деформирована и свободно вставлялась в дульное отверстие, а иначе она может там просто застрять. Скорость полета пули при стрельбе из пневматического ружья Hatsan 125 Pro составляет 382 м/с, а это очень высокий показатель.
- Данную модель пневматической винтовки можно улучшать различными способами. К примеру, есть возможность установки на неё оптического прицела, что, несомненно, повысит точность стрельбы.
- В общем, Hatsan 125 Pro – это отличное мощное пневматическое ружье за невысокую цену.
Купить винтовку Hatsan 125 Pro в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 470 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1205 мм |
| Вес | 3.96 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 10 771 ₴







