
Прицел оптический для пневматического оружия Optima 3-12x44AOE
4 356 ₴
- Нет в наличии
- Код: Optima 3-12x44AOE (0324)
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Купить оптический прицел Optima 3-12x44AOE:
Вы можете купить из любого уголка Украины в магазине оружия "Карабин"
Данный прицел был разработан специально для пневматических PCP винтовок.

Оптические прицелы для оружия – специализированные оптические приборы, предназначенные для более точного прицеливания из оружия на дальние расстояния. Основная цель, установления оптического прицела, является немалое приближение расстояния к мишени. Это достигается благодаря многократному оптическому приближению просматриваемого объекта через установленную на оружие оптику.
Оптический прицел Optima 3-12x44AOE – это прицел с переменной кратностью от 3 до 12-х с исходной линзой 44 мм.
В прицеле присутствует восстановление параллакса.
Так же в прицеле присутствует подсветка прицельной марки с разными уровнями яркости.
Именно такие прицелы позволяют вести быструю стрельбу без длительного и тщательного прицеливания, охватывать более широкую местность и способствовать охотнику быстро переключать внимание на другие объекты. Одновременно, используя максимальное увеличение, можно "вылечить" дальнюю неподвижную мишень.
- Кратность – 3х12.
- Диаметр линзы выходной 44 мм.
- Масса прицела 500 г.
- Длина прицела 330 мм.
- Прицельная сетка – MilDot.
- Восстановление параллакса на объективе.
- Регулируемая красная подсветка прицельной сетки.
Комплектация:
- Упаковка
- Оптический прицел
- Защитные крышки объектива и окуляра
- Салфетка для чистки оптики
- Крепление кольца на 11 миллиметра
- Товарный чек

Заказать прицел оптический Optima 3-12x44AOE в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
+380 (66) 959-13-15
+380 (93) 002-53-53
+380 (97) 002-53-53
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр окуляра | 14.6 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 40 мм |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Увеличение х крат: | 3-12 |
| Диаметр обьектива: | 44 мм |
| Тип прицельной марки: | Mil-Dot |
| Дополнительно: | Відбудова паралакса на об'єктиві, Регульована червона підсвітка прицільної сітки |
- Цена: 4 356 ₴






