Подарок


Пневматическая винтовка PCP Snowpeak Artemis PR900S Gen-2 Synthetical предварительная накачка 274 м/с
8 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: (0326) PR900S Gen-2
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 250 ₴/упаковка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка PCP Snowpeak Artemis PR900S Gen-2 Synthetical предварительная накачка 274 м/с»

250 ₴/упаковка
Пули экспансивные Шершень 0,68 g “Hunter” 360 шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку Artemis PR900S Gen-2 Synthetical
Основные характеристики Artemis (Snowpeak) PR900S Gen-2 Synthetical:
- Artemis PR900S Gen-2 Synthetical - это самая дешевая на данный момент винтовка с предварительной накачкой в Украине.
- Начальная скорость пули 275 м/с
- Возможность стрельбы как из съемного 9-ти зарядного магазина, так и при помощи специальной однозарядной полочки.
- Резервуар на 100 см3, рассчитанный на давление в 200 атмосфер.
- Саундмодератор и отрытые прицельные приспособления
- Для установки оптического прицела предусмотрена 11 мм база
- Ручной предохранитель установлен возле спускового крючка и довольно удобен
- Качественное ложе с прикладом типа Монте-Карло
Одним из главных аксессуаров для любой псп-ишки, конечно, является насос высокого давления для заправки резервуаров. Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает купить эту РСР винтовку в комплекте с насосом по гораздо более низкой цене, чем если покупать винтовку Artemis PR900S Gen-2 и насос отдельно. А на сэкономленные деньги предлагаем докупить оптику, средства по уходу за оружием и боеприпасы для Вашей винтовки.
Купить винтовку PCP Artemis PR900S Gen-2 с доставкой по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | PCP |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 275 м/сек |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 8 800 ₴




