
Пневматическая винтовка PCP Snowpeak SPA T-Rex Bullpup с насосом
17 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: (0328) T-Rex Bullpup + N
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить пневматическую винтовку Snowpeak SPA T-Rex Bullpup с насосом
с доставкой в любой уголок Украины в Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
PCP-винтовка T-Rex Bullpup отличается мощностью выстрела, роскошным внешним видом и отличной точностью стрельбы. Благодаря своим достоинствам и низкой цене по сравнению с аналогами снискала отличные отзывы у энтузиастов.
- Пневматическая винтовка T-Rex Bullpup принадлежит к пневматике предварительной накачки. Длина составляет 842 мм, вес - 2.3 кг.
- T-Rex оснащен встроенным редуктором . Это обеспечивает постоянную скорость и точность.
- Скорость полета пули составляет 275 м/с, что соответствует энергии в 23 Джоулей! Что позволяет причислить модель к классу магнум.
- Модель обеспечивает около 30-ти полноценных выстрелов и снабжена манометром, который производитель расположил в торцевой части резервуара. Максимально допустимое давление резервуара - 250 атмосфер.
- Объем резервуара составляет 150 см3.
- Сбоку находится боковой рычаг . Эта рукоятка взведения позволяет быстро подготовить последующий выстрел! Этот рычаг взвода можно даже разместить на любой стороне винтовки. Оптимизация для стрелков - левшей и правшей
- Магазин винтовки рассчитан на 12 пуль.
- PCP винтовка Snow Peak T-Rex Bullpup оснащена нарезным стальным стволом с встроенным саундмодератором, но его также можно расширить с помощью дополнительного глушителя при использовании резьбового адаптера.
- Для поглощения отдачи производитель установил на приклад резиновый затыльник. Приклад подойдет для стрельбы как правшам, так и левшам.
- Есть возможность установки оптического прицела (в комплект не входит) на креплении Weaver/Picatinny.
- Модель оснащена двухступенчатым регулируемым спуском и ручным предохранителем. Кроме того, давление спуска можно регулировать в пределах от 2 до 5 фунтов силы (от 900 до 2300 граммов)
Открытые прицельные приспособления в комплект не входят, прицеливание осуществляется только посредством оптики. Тем не менее, как показывает опыт, после установки и настройки оптики большинство стрелков уже не демонтируют прицел, чтобы не настраивать его повторно, поэтому отсутствие мушки и прицельной планки вряд ли можно назвать существенным недостатком.
Комплектация:
- винтовка
- насос высокого давления Artemis
- штуцер быстросъемный
- магазин 12 зарядный
- ремкомплект
- инструкция
- упаковка
- товарный чек
(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)
Купить пневматическую винтовку Snowpeak SPA T-Rex Bullpup с насосом в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 670 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 275 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 842 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 17 600 ₴










