
Crosman Benjamin Trail NP XL 1500 пневматическая винтовка с газовой пружиной ПО 3-9Х40
14 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BT1500WNP
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Пневматическая винтовка Crosman Trail NP XL 1500 (Benjamin)
Crosman Trail NP XL 1500 (Benjamin) является винтовкой магнум-класса.
Особенностью данной винтовки является запатентованная технология "NitroPiston". NitroPiston — это разновидность пружины, в которой, в отличие от обычных металлических пружин, упругим элементом служит газ, находящийся в цилиндре и сжимаемый поршнем. Благодаря данному новшеству существенно уменьшена отдача винтовки.
Benjamin Trail NP XL 1500 является собратом Benjamin Trail NP All Weather, только если в Trail NP All-Weather приклад и ложе выполнены из всепогодного пластика, то у Trail NP XL 1500 ложе и приклад из натурального дерева и увеличена мощность.
Trail NP XL 1500 имеет довольно удобную конфигурацию, рукоятку «пистолетного типа», ложе и приклад ― из «тёплого» натурального дерева твердых сортов. Ширина планки на пневматическом оружии — 22 мм. Боеприпасы — свинцовые пули с начальной скоростью полета 380-460 м/с (в зависимости от веса пуль)
Для меткой стрельбы комплектуется оптическим прицелом Center Point 3-9х40
Технические характеристики пневматической винтовки Crosman Trail NP XL 1500 (Benjamin):
- Калибр, мм: 4,5
- Тип боеприпаса: свинцовые пули
- Источник энергии: газопружинно-поршневая система Nitro Piston
- Зарядность: однозарядная
- Система взведения/перезарядки: Переламыванием ствола
- Общая длина, мм: 1225
- Тип ствола: стальной, нарезной
- Прицельные приспособления: оптический прицел Center Point 3-9х40
- Начальная скорость вылета пули, м/с: 380-460 (в зависимости от веса пуль)
- Вес, кг: 4,15
- Материал приклада: эргономичный деревянный приклад в стиле Benjamin с пистолетной рукояткой
Комплектация пневматической винтовки Crosman Trail NP XL 1500 (Benjamin):
- упаковка картонная коробка
- пневматическая винтовка
- прицел оптический Center point 3-9х40
- ключи для установки прицела
- инструкции
- замок на спусковой крючок
Купить газопружинную винтовку
Crosman Trail NP XL 1500 (Benjamin) BT1500WNP (3-9x40) в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
+380 (66) 959-13-15
+380 (93) 002-53-53
+380 (97) 002-53-53
Видео-обзор винтовки Crosman Trail NP XL 1500 (Benjamin) BT1500WNP (3-9x40). Смотрим.
Съемки через оптический прицел Crosman Trail NP XL 1500 (Benjamin). Смотрим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1255 мм |
| Вес | 4.15 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности: | увеличенная мощность, стиль Benjamin, оптический прицел 3-9х40, регулируемый спуск, газовая пружина |
| Комплектация: | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 14 300 ₴









