
Kral 003W пневматическая винтовка с подствольным взводом, деревянное ложе
4 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3681.00.04
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку Kral 003 wood
Пневматическая винтовка Kral 003 Wood Magnum - эргономичный приклад выполнен из светлого дерева с затыльником для гашения отдачи, щека montecarlo.Отличительная особенность этой модели это взвод производится с помощью подствольного рычага.

Характеристики пневматической винтовки Kral mod. 003 wood:
- Калибр: 4,5мм. (.177);
- Тип: пружинно-поршневая, однозарядная;
- Тип взвода: Подствольный рычаг
- Нач. скорость пули: 310м/с;
- Длина общая/ствола - 1100/455мм.;
- Ширина планки на оружии, мм: 11 мм
- Вес: 2,9кг.;
- Материал приклада : дерево.
- Щека "montecarlo ".
- Прицельная планка регулируется микрометрическими винтами в двух плоскостях (верх-низ и право-лево).
- Основа для установки оптического прицела.
- Комплект: Винтовка,инструкция, упаковка, товарный чек
Особенности пневматической винтовки Kral 003 W:
Это пружинно-поршневая винтовка с подствольным взводом. За счет такого решения у Kral mod 003 отсутствует люфт ствола в ложе и повышается надежность всего узла. Для заряжания Крал 003 необходимо отжать фиксатор подствольного рычага, и взвести этот рычаг.

После взвода подствольного рычага пневматической винтовки Kral 003W появляется возможность откинуть в сторону задвижку затворной рамы и зарядить винтовку.

Винтовка оснащена регулируемой прицельной планкой и нерегулируемой мушкой, совмещенной с пластиковым надульником. Эти открытые прицельные приспособления с фибероптическими нитями для стрельбы в условиях недостаточной освещенности.

При необходимости на пневматическую винтовку можно установить оптический прицел на 11-мм "ласточкин хвост" оборудованный дополнительным стопором для крепления оптики.

Приклад и ложе турецкой пневматической винтовки Kral mod 003 изготовлены из дерева, на ложе имеются горизонтальные канавки для удобства стрелка, а приклад оборудован односторонней щекой типа "Монте-карло" и резиновым затыльником для лучшей фиксации винтовки при стрельбе.
Купить винтовку Kral 003 w в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 310 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Подствольный рычаг |
| Особенности: | Подствольный рычаг |
| Комплектация: | Винтовка,инструкция, упаковка, товарный чек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 4 400 ₴








