
Beeman Elkhorn ПО-(3-9X32), с оптическим прицелом (Биман Елькхорн)
9 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1429.02.79
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Beeman Elkhorn (1067)
С оптическим прицелом ПО-(3-9X32)
Купить с доставкой в любой уголок Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
Описание пневматической винтовки Beeman:
- Винтовка Beeman Elkhorn 305 м/с 4,5 мм оснащена матчевым канелюрованным стволом, что позволяет уменьшить отдачу и повысить точность.
- Насечки на рукоятке и цевье, приподнятая двухсторонняя щека и оптический прицел 3-9х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание.
- Ударно-спусковой механизм винтовки регулируется по длине хода и по усилию спуска.
- НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
- Beeman Elkhorn простая в обращении пневматическая винтовка, но в тоже время достаточно надёжна в эксплуатации.
- В качестве зарядов винтовка использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
- Взвод осуществляется с помощью перелома ствола.
- В комплекте с винтовкой поставляется оптический прицел
Характеристики Beeman Elkhorn:
- Производитель: Beeman
- Модель: Elkhorn
- Калибр: 4,5 мм
- Начальная скорость, м/с: 305
- Приклад (ложа)/ Рукоятка: Бук, тип ― Монте-Карло
- Ствол (характеристики): 45,7 см, матчевый канелированный (с долами)
- Длина общая: 118 см
- Вес: 4,1 кг
- Прицельные приспособления: Оптический прицел 3-9х32
- Количество зарядов: 1
- Предохранитель: Автоматический
- Комплектация: Коробка
- Дополнительная информация: "ласточкин хвост" для крепления оптики, регулируемый двухступенчатый спуск RS2
- Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
- Страна производитель: Китай
Купить пневматическую винтовку Beeman Elkhorn в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 457 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1180 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Особенности: | Матчевый канелюрованный ствол, Оптический прицел 3-9х32 |
| Комплектация: | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция |
| Тип винтовки: | Пружинно-поршневая |
| Зарядность винтовки: | 1 пуля |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость полета пули: | 305 м/с |
| Тип используемых патронов: | Cвинцовые пули 4.5 мм |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Прицел: | Оптический прицел 3-9х32 |
| Материал корпуса: | Бук, тип - Монте-Карло |
| Длина общая/ствола: | 1180/457 мм |
| Вес: | 4,1 кг |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 9 135 ₴







