
Пневматический пистолет KWC Mini Uzi KM-55 HN Мини Узи пластик газобаллонный CO2
1 923 ₴
- Нет в наличии
- Код: (0151) KWC KM 55
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый пневматический пистолет-пулемет от фирмы KWC. Является аналогом легендарного боевого пистолета-пулемета «мини Узи» названного в честь своего создателя ― выдающегося израильского конструктора Узиэля Галя.
KWC KM-55 Mini UZI
Пневматический пистолет пулемет мини УЗИ
- Схожесть с настоящим огнестрельным пистолетом пулеметом " мини Узи", придает данному пневматическому оружию определенный шарм.
- Вес KWC KM 55 всего 531 грамм при длине 255 мм. Это настоящий карманный пневматический пистолет-пулемет!
- Магазин из 39 шариков позволит Вам вести огонь из гладкого металлического ствола пневматического мини узи с начальной скоростью пули в 120 м/с.
- В комплекте к KWC KM55 идет упаковка в 250 шариков BB!
- Пневматический Mini UZI имеет складной эргономичный приклад, изготовленный из металлической трубки и пластиковый корпус, который внешне почти полностью идентичен со своим боевым прототипом.
- Источником энергии для стрельбы является стандартный 12 граммовый баллон с СО2, спрятанный в металлическую обойму KM 55.
- Mini UZI KWC KM55, несмотря на все свои достоинства, не поддерживает автоматический режим стрельбы, однако Вы можете купить полностью металлический UZI Kwc KMB 07 с системой blowbaсk и возможностью стрельбы как одиночными шариками, так и очередями.

Купить пневматический Mini UZI KWC KM 55 в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KWC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 39 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Материал рамки | Ударопрочный пластик |
| Общие | |
| Длина | 255 мм |
| Вес | 0.531 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности: | полуавтоматический огонь, предохранитель, полная схожесть с оригиналом |
| Комплектация: | Пистолет-автомат, упаковка, инструкция, 250 шариков ВВ |
| Выстрелов с одной заправки: | Около 70 без потери мощности |
- Цена: 1 923 ₴






