
Пневматическая винтовка Snowpeak B5 с боковым взводом, от SnowPeak SPA (СПА Б5)
2 834 ₴
- Нет в наличии
- Код: (0091) SPA B5
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку с боковым взводом и складным прикладом SPA B5
Представляем Вашему вниманию оригинальную пневматическую винтовку B5 с боковым взводом от китайского производителя Snowpeak Air Gun (SPA). Она имеет складной приклад, что удобно при транспортировке, оригинальный боковой взвод и оснащена открытыми прицельными приспособлениями. Пружинно-поршневая винтовка B5 имеет деревянные цевье и пистолетную рукоятку.
- Пружинно-поршневая винтовка SPA B5 предназначена для развлекательной стрельбы свинцовыми пульками калибра 4,5 мм.
- НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
- Проста в обращении, но в тоже время достаточно надёжна в эксплуатации.
- SPA B5 - это бюджетная модель пневматической винтовки, которая обладает хорошими техническими показателями.
- SPA B5 имеет стальной нарезной ствол и складной эргономичный пластиковый приклад.
- Взвод осуществляется с помощью бокового рычага.
- На винтовке B5 установлены металлические регулируемая прицельная планка с защищенной мушкой.
- Пневматическая винтовка B5 оборудована креплениями для ремня переноски (ремень в комплект не входит).

Характеристики пневматической винтовки с боковым взводом SPA B5
- Производитель: SPA
- Модель: B5
- Калибр: 4,5 мм
- Начальная скорость, м/с: 152 (500fps)
- Материал цевья/ Рукоятки: Дерево
- Материал приклада: Пластик
- Длина общая: 900 мм
- Вес пневматической винтовки: 3,2 кг
- Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка и мушка
- Количество зарядов: 1
- Предохранитель: Автоматический
- Комплектация: Коробка, инструкция, товарный чек
- Гарантия: 3 месяца
- Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
- Страна производитель: Китай
Желаете купить пневматическую винтовку B5 в Украине? Звоните!
Описание пневматической винтовки с боковым взводом B5
Первое, что приходит в голову, когда видишь эту пневматическую винтовку - это в чем-то уловимое сходство с АКСУ. Та же пистолетная рукоятки и складывающийся приклад. Однако с прославленным автоматом она не имеет ничего общего. Это именно ВИНТОВКА, предназначенная для стрельбы свинцовыми пулями калибра 4,5. Ложе и рукоятка винтовки SPA B5 изготовлены из дерева твердых пород, а металлический каркас приклада имеет пластиковые накладки.
Для того, чтобы откинуть приклад, необходимо нажать на стопор, переставить приклад в рабочее положение и он автоматически в нем фиксируется. Со сложенным прикладом эта винтовка довольно удобна для транспортировки, а с примкнутым прикладом получаем возможность комфортно прицеливаться стрелять.

Взвод пневматической винтовки B5 производится боковым рычагом, зафиксированным специальным стопором. Отпустив рычажок стопора и потянув за рычаг взвода мы взводим боевую пружину, одновременно открывая затвор.

Вложив пулю возвращаем боковой рычаг на место. где он автоматически зафиксируется стопором. Возвращать рычаг рекомендуем аккуратно, чтобы не разбить пальцы (лучше открытой ладонью, так как рычаг прилягает в винтовке очень плотно). Перед выстрелом необходимо снять винтовку с автоматического предохранителя.

При своих скромных габаритов (900мм с открытым прикладом) винтовка довольно удобно лежит в руках и с прицеливанием проблем нет. Однако, не следует забывать, что она и не рассчитана на стрельбу по удаленным целям. Начальная скорость пули в 500fps предполагает ее использование на близких дистанциях, где особая точность регулировки прицела особо и не востребована. Для прицеливания используем регулируемую только по высоте прицельную планку и мушку, прикрытую пластиковым кольцом. Так же на SPA B5 предусмотрена установка оптики на 11 мм планку (ласточкин хвост).
Купить пневматическую винтовку SPA B5 в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 153 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево, Пластик, Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 900 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности: | Складной приклад, боковой взвод |
| Комплектация: | Винтовка,инструкция, упаковка, товарный чек |
- Цена: 2 834 ₴










