Пневматическая винтовка SPA B1-4 является классической переломной пневматической винтовкой. Приклад и ложе этой винтовки изготовлены из дерева.
Купить пневматическую винтовку SPA B1-4 с доставкой в любой уголок Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
Описание пневматической винтовки SPA B-1-4:
- Пружинно-поршневая винтовка SPA B1-4 предназначена для развлекательной стрельбы свинцовыми пульками калибра 4,5 мм.
- НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
- Проста в обращении, но в тоже время достаточно надёжна в эксплуатации.
- SPA B1-4 – это бюджетная модель пневматической винтовки, которая обладает не плохими техническими показателями.
- SPA B1-4 имеет стальной нарезной ствол и эргономичный деревянный приклад. На цевье этой винтовки имеются выемки под пальцы для более удобного хвата.
- В качестве зарядов винтовка использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
- Взвод осуществляется с помощью "перелома" ствола винтовки.
- Также на винтовке установлена регулируемая прицельная планка с мушкой.
- Возможна установка оптического прицела (прицел приобретается отдельно)
Желаете купить пневматическую винтовку B1-4 в Украине? Звоните!
Особенности пневматической винтовки SPA B1-4:
Ствол винтовки SPA B1-4 выполнен из оружейной стали, нарезной. Длина этой пневматической винтовки составляет 1010 мм. Вес оружия весьма скромен: 2,5 кг и пользоваться ей вполне удобно. Кроме того, выемки под пальцы на цевье винтовки вполне "ухватистые" и помогают лучше контролировать винтовку во время прицеливания и стрельбы.
Вместимость магазина винтовки – 1 патрон, в качестве которого используются свинцовые пули стандартного для пневматической винтовки калибра – 4,5 мм. Система взведения и перезарядки: классический "перелом" ствола.

Прицельные приспособления винтовки SPA B1-4 открытые. Прицельная планка регулируется в двух плоскостях, мушка закрыта защитным кожухом из высокопрочного пластика.

У пневматической винтовки SPA B1-4 есть также возможность дополнительной установки оптического прицела. Но в стандартную комплектацию винтовки он не входит, а покупается дополнительно по желанию собственника оружия.
Приклад винтовки B1-4 оборудован резиновым задником для лучшего и более комфортного упора в плечо при стрельбе.

Стоимость данной модели пневматической винтовки сравнительно невысокая – это еще один плюс. В общем пневматическая винтовка B1-4 несмотря на свое китайское происхождение и более чем скромную цену производит очень даже не плохое впечатление. Конечно и смазку лишнюю убрать придется и где-то руки приложить да и максимальная скорость полета пули может достигать 170 м/с. Однако доступность в цене делает это оружие очень популярным в кругах охотников или стрелков-любителей. Также эта винтовка, как и остальные винтовки компании SnowPeak (SPA), является неплохим вариантом для приобретения первых навыков в стрельбе, а потом можно переходить на более профессиональное и дорогостоящее оружие. Кроме того радует стандартная трехмесячная гарантия на эту пневматическую винтовку.
Купить пневматическую винтовку SPA B1-4 в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1010 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности: | Деревянное ложе |
| Комплектация: | Винтовка, инструкция, упаковка, товарный чек |
- Цена: 2 270 ₴











