
Пневматическая винтовка Snowpeak SPA B2-4 (СПА Б2-4)
2 585 ₴
- Готово к отправке
- Код: (0039) SPA B2-4
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Купить пневматическую винтовку SPA B2-4 с доставкой в любой уголок Украины в Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
Пневматическая винтовка SPA B2-4 является классической переломной пневматической винтовкой. Приклад и ложе этой винтовки изготовлены из дерева.
Описание пневматической винтовки SPA B-2-4:
-
Пружинно-поршневая винтовка SPA B2-4 предназначена для развлекательной стрельбы свинцовыми пульками калибра 4,5 мм.
-
НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
-
Проста в обращении, но в тоже время достаточно надёжна в эксплуатации.
-
SPA B2-4 – это бюджетная модель пневматической винтовки, которая обладает не плохими техническими показателями.
-
SPA B2-4 имеет стальной нарезной ствол и эргономичный деревянный приклад. На цевье этой винтовки имеются выемки под пальцы для более удобного хвата.
-
В качестве зарядов винтовка использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
-
Взвод осуществляется с помощью "перелома" ствола винтовки.
-
Также на винтовке установлена регулируемая прицельная планка с мушкой.
-
Возможна установка оптического прицела (прицел приобретается отдельно)
Желаете купить пневматическую винтовку B2-4 в Украине? Звоните!

Особенности пневматической винтовки SPA B2-4:
Ствол винтовки B2-4 выполнен из оружейной стали, нарезной. Длина этой пневматической винтовки составляет 1100 мм. Вес оружия составляет 2,8 кг и пользоваться ей вполне удобно. Кроме того, выемки под пальцы на цевье винтовки вполне "ухватистые" и помогают лучше контролировать винтовку во время прицеливания и стрельбы.
Вместимость магазина винтовки – 1 патрон, в качестве которого используются свинцовые пули стандартного для пневматической винтовки калибра – 4,5 мм. Система взведения и перезарядки: классический "перелом" ствола. Винтовка B2-4 оснащена предохранителем от не произвольного перелома ствола: сначала необходимо нажать на специальный круглый "флажок" с концентрическими окружностями (он удобно ложится под большой палец), а только затем открывать ствол. Предохранителями от выстрела ни ручным, ни тем более автоматическим, эта винтовка не оборудована.
Прицельные приспособления винтовки SPA B2-4 выполнены высокопрочного пластика. Прицельная планка регулируется в двух плоскостях, мушка закрыта защитным кожухом.

У пневматической винтовки B2-4 есть также возможность дополнительной установки оптического прицела (ширина планки на оружии: 11 мм), но в стандартную комплектацию винтовки он не входит, а покупается дополнительно по желанию собственника оружия.

Приклад винтовки B2-4 оборудован резиновым задником для лучшего и более комфортного упора в плечо при стрельбе.

Стоимость данной модели пневматической винтовки сравнительно невысокая – это еще один плюс. В общем пневматическая винтовка B2-4 несмотря на свое китайское происхождение и более чем скромную цену производит очень даже не плохое впечатление. Однако доступность в цене делает это оружие довольно популярным в кругах начинающих стрелков-любителей. Также эта винтовка, как и остальные винтовки компании Snowpeak, является хорошим бюджетным вариантом для приобретения первых навыков в стрельбе, а потом можно переходить на более профессиональное и дорогостоящее оружие. Кроме того радует стандартная трехмесячная гарантия на эту пневматическую винтовку.
Купить пневматическую винтовку B2-4 в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 2 585 ₴









