
Пневматическая винтовка Snowpeak SPA GR1200S + ПО 3-9x40 (SPA SR1200S)
6 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: (0339) GR1200S + ПО
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить пневматическую винтовку SPA GR1200S + ПО 3-9x40
с доставкой в любой уголок Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
Пневматическая винтовка SPA GR1200S является классической пневматической винтовкой и её наверняка оценят все любители развлекательной и спортивной стрельбы.
Комплектация
- Винтовка
- ПО 3-9x40
- Инструкция
- Упаковка
(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)
Купить пневматическую винтовку GR1200S + ПО 3-9x40 в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Ширина | 1150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 6 215 ₴







