
Beeman Mantis Gas Ram пневматическая винтовка с газовой пружиной (Биман Мантис))
6 435 ₴
- В наличии
- Код: 1429.07.31
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Пневматическая винтовка Beeman Mantis Gas Ram
Купить с доставкой в любой регион Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
Пневматическая винтовка Beeman Mantis Gas Ram – это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь.Он сочетает в себе мощность и точность с привлекательной ценой..
Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи.
В винтовке Beeman Mantis Gas Ram можно регулировать ударно-спусковой механизм по длине хода и по усилию спуска.
Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.
Насечки на рукояти обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание.
-
Пневматическая винтовка Beeman Mantis Gas Ram станет отличным выбором для любителей стрельбы.
-
НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
-
Продажа производится только лицам достигшим 18 лет!
-
Beeman Longhorn простая в обращении пневматическая винтовка, но в тоже время достаточно надёжна в эксплуатации.
-
В качестве зарядов пневматической винтовка использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
-
Взвод воздушки осуществляется с помощью перелома ствола.
Купить пневматическую винтовку Beeman Mantis Gas Ram в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити, Оптический прицел |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1245 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 6 435 ₴






