
Набор для чистки пневматической винтовки кал. 4,5 (ПВХ упаковка, шомпол, 1 ерш, вишер) арт 04042
528 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04042 чистка
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для чистки пневматической винтовки калибра 0,177
Для чистки пневматической винтовки калибра 4,5 мм наш интернет магазин оружия "Карабин" рекомендует купить специальный набор для чистки из шомпола, щетинистого ерша и вишера.
Латунный двухсекционный шомпол длиной 500 мм с вращающейся ручкой оптимально подойдет для чистки нарезного ствола.
Щетинистый синтетический ерш и вишер типа "петля" из набора для чистки нарезной пневматики, на который цепляется пакля пропитанная средствами для ухода за столом, например, Ballistol или Ружес прекрасно подойдут для чистки Вашей пневматической винтовки.
Особенности набора для чистки нарезного оружия кал. 4,5 (арт 04042):
- ПВХ упаковка
- вращающаяся ручка у двухсекционного латунного шомпола
- метрическая резьба
Купить набор для чистки пневматической винтовки в Киеве или заказать его доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Калибр | 4.5 мм |
| Шомпол раскладной | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Вишер | 1 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности: | вращающаяся ручка, дюймовая резьба |
| Назначение набора: | Чистка ствола пневматических винтовок калибра 4,5мм |
| Комплектность: | шомпол латунный двухсекционный (500 mm), ерш щетинный, вишер |
- Цена: 528 ₴

