
Набор для чистки винтовки кал. 5,6 (ПВХ упаковка, шомпол, 3 ерша) арт 05001
572 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05001 чистка
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Набор для чистки нарезной винтовки калибра 0,22
Для чистки пневматической винтовки калибра 5,6 мм наш интернет магазин оружия "Карабин" рекомендует купить специальный набор для чистки из шомпола, щетинистого и шерстяного ершей.
Латунный двухсекционный шомпол длиной 500 мм с вращающейся ручкой оптимально подойдет для чистки нарезного ствола.
Латунный ерш прекрасно очистит и снимет основную освинцовку от пульки. При этом латунь не поцарапает металлический ствол винтовки, так как латунь гораздо более мягкий материал.
Щетинистый синтетический ерш и ерш пуховик из набора для чистки нарезной пневматики, пропитанные средствами для ухода за столом, например, Ballistol или Ружес прекрасно подойдут для окончательной чистки Вашей пневматической винтовки.
Особенности набора для чистки нарезного оружия кал. 5,6 (арт 05001):
- ПВХ упаковка
- вращающаяся ручка у двухсекционного латунного шомпола
- метрическая резьба
Купить набор для чистки винтовки калибра 5.6 в Киеве или заказать его доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Калибр | 5.6 мм |
| Шомпол раскладной | 1 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности: | вращающаяся ручка, дюймовая резьба |
| Назначение набора: | Чистка ствола пневматических винтовок калибра 4,5мм |
| Комплектность: | шомпол латунный двухсекционный (500 mm), ерш латунный, ерш щетинный, ерш пуховик |
- Цена: 572 ₴

