
Набор для чистки травматического пистолета калибра 6 мм (ПВХ упаковка, шомпол, 2 ерша, вишер) арт 06034
528 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06034 чистка
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для чистки травматического оружия.
Для чистки травмата калибра 6 мм наш интернет магазин оружия "Карабин" рекомендует купить специальный набор для чистки из шомпола, латунного и щетинистого ершей и вишера.
Латунный шомпол длиной 120 мм оптимально подойдет для чистки гладкого ствола травматического пистолета.
Латунный ерш прекрасно очистит основной нагар. При этом латунь не поцарапает металлический ствол пистолета, так как латунь гораздо более мягкий материал.
Щетинистый синтетический ерш и вишер типа петля пригодятся для основной чистки при помощи специальных средств, например Ballistol или Ружес.
Особенности набора для чистки травматического оружия (арт 06034):
- ПВХ упаковка
- метрическая резьба
Купить набор для чистки травматического пистолета калибра 6 мм в Киеве или заказать его доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Калибр | 6 мм |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Вишер | 1 |
| Шомпол одноколенный | 1 |
| Длина шомпола | 120 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектность: | шомпол латунный (120 mm), ерш латунный, ерш щетинный, вишер |
- Цена: 528 ₴

