
Набор для чистки травматического оружия калибра 6 мм (ПВХ упаковка, шомпол, 3 ерша) арт 06001
528 ₴
- В наличии
- Код: 06001 чистка
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для чистки травматического оружия.
Для чистки травмата калибра 6 мм наш интернет магазин оружия "Карабин" рекомендует купить специальный набор для чистки из шомпола, латунного щетинистого и шерстяного ершей.
Латунный шомпол длиной 120 мм оптимально подойдет для чистки гладкого ствола травматического пистолета.
Латунный ерш прекрасно очистит основной нагар. При этом латунь не поцарапает металлический ствол пистолета, так как латунь гораздо более мягкий материал.
Щетинистый синтетический ерш и ерш пуховик пригодятся для основной чистки при помощи специальных средств, например Ballistol или Ружес.
Особенности набора для чистки травматического оружия (арт 06001):
- ПВХ упаковка
- метрическая резьба
Купить набор для чистки травматического пистолета калибра 6 мм в Киеве или заказать его доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Калибр | 6 мм |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Шомпол одноколенный | 1 |
| Длина шомпола | 120 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектность: | шомпол латунный (120 mm), ерш латунный, ерш щетинный, ерш пуховик |
- Цена: 528 ₴

