
Пневматический пистолет KWC Tanfoglio KMB-88 AHN Blowback Танфолио блоубэк газобаллонный CO2
3 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: (0142) KWC KMB 88
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Инетернет-магазин Карабин представляет пневматическую копию от KWC пистолета известного итальянского производителя стрелкового оружия TANFOGLIO.
Полностью металлический газобалонный пневматический пистолет KMB 88 с функцией blowbaсk
Комплект поставки:
- Пневматический пистолет KWC KMB 88
- упаковка металлических 4,5мм шариков;
- ключ для прокола баллона сжатого газа;
- каталог продукции KWC и руководство пользователя.

Хотите купить KWC KMB 88? Звоните!
Обзор KWC KMB 88
- Пистолет выполнен полностью из металлического сплава, включая рукоять, и имеет приближенные к оригиналу габариты. Длина пистолета KWC KMB 88 составляет 215мм, вес 1150гр. Длина ствола 102мм. По своей массе и габаритам пистолет довольно увесистый.
- Скрытый поджимной винт баллона, обеспечивает еще большую визуальную схожесть с оригиналом.
- Качество исполнения и покраски KMB88 очень хорошее. Рама, кожух затвор и все элементы пистолета, в том числе и накладки на рукоять, выполнены из сплава и с хорошей подгонкой друг к другу.
- Все узлы пистолета соответствуют боевому аналогу и функциональны: рычаг затворной задержки, который, как и в реальном огнестрельном пистолете, выполняет вспомогательную функцию при разборке пистолета, двухсторонний рычаг предохранителя, клавиша извлечения магазина, курок и спусковой крючок.
- Пистолет KWC KMB 88 так же довольно неплохо сбалансирован. Для предотвращения скольжения на тыльной и передней частях рукояти нанесены насечки.

Пневматический пистолет KWC KMB 88 оборудован нерегулируемой мушкой и регулируемым целиком. Регулировка целика может осуществляться как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости. На мушке и целине нет светлых маркеров, и при стрельбе по мишени с темным фоном это может доставлять определенные неудобства.

- Ударно спусковой механизм пистолетов KMB-88 от KWC одинарного действия (Double Action Only), но так как в пистолетах реализована функция blowbaсk курок необходимо будет взводить только перед первым выстрелом, далее он будет взводиться движением затвора.
- Газобаллонный пистолет KWC KMB-88 укомплектован полноразмерным магазином на 19 шариков со встроенным отсеком для баллона сжатого газа. В данном пистолете так же реализована функция постановки на затворную задержку при окончании шариков в магазине.
- Постановка на двухсторонний предохранитель возможна при взведенном курке. Подобная конструкция предохранителя понравится любителям стрельбы с двух рук и порадует левшей.

В газобаллонном пистолете KMB 88 с функцией blowbaсk реализована возможность разборки, которая полностью повторяет принцип разборки огнестрельного аналога. Для разборки необходимо:
- отвести кожух-затвор назад и совместить маркеры на раме и затворе;
- извлечь рычаг затворной задержки;
- сдвигая кожух-затвор вперед отсоединить его от рамы;
- извлечь возвратную пружину и латунный ствол.
Сборка осуществляется в обратном порядке.

Пневматический газобаллонный пистолет KWC KMB88 своим внешним видом, используемым в конструкции материалам, массой и габаритами заслуживает высокой оценки. Точность и кучность стрельбы, как для пистолета использующего металлические шарики, а не свинцовые пули, вполне приемлемая.
Из всего выше сказанного можно составить примерный список достоинств и недостатков (а кто их не лишен?) KWC KMB 88
Достоинства:
- По внешнему исполнению и приближенным массогабаритным характеристикам повторяют очертания пистолетов оружейной компании Tanfoglio;
- Пистолет полностью изготовлен из металлических сплавов, включая накладки на рукояти;
- В конструкции реализован принцип неполной разборки идентичный огнестрельному аналогу;
- В конструкции присутствует короткий ход ствола при досылании шариков;
- KWC KMB 88 оборудован функцией blowback, которая в силу полно-металлического затвора довольно ощутима;
Недостатки:
- Недостаточно контрастные прицельные приспособления;
- Количество выстрелов с одного баллона сжатого газа составляет около 50 выстрелов (зависит от качества баллончика СО2 и окружающей температуры воздуха)
- За счет расхода СО2 на blowback так же снижена начальная скорость пули до 100м/с
KWC KMB 88 - это оптимальное предложения как для подарка, так и для любителя пневматической стрельбы.
ВНИМАНИЕ! Мы не продаем пневматическое оружие лицам не достигшим 18 лет!
Все наши модели пневматических пистолетов не требуют специального разрешения!
Купить KWC КМВ 88 в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Дополнительные | |
|---|---|
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Металл |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал рамки | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Основные | |
| Количество зарядов | 19 |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Начальная скорость | 105 м/сек |
| Длина ствола | 102 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Производитель | KWC |
| Калибр | 4.5 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 1.15 кг |
| Длина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выстрелов с одной заправки: | Около 50 |
| Комплектация: | Пистолет, ключ для поджатия баллона CO2, упаковка, инструкция, товарный чек |
| Особенности: | Цельнометаллический, blowbaсk |
- Цена: 3 289 ₴







