
Norica Dream Hunter GRS - "мечта охотника" с газовой пружиной
13 833 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1665.11.42
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Norica Dream Hunter GRS - "мечта охотника" с газовой пружиной»
Пневматическая винтовка Norica Dream Hunter GRS
Название переводится как "мечта охотника" и она полностью оправдывает такое название. Norica Dream Hunter GRS – это мощная газово-поршневая испанская пневматическая винтовка с фиксированным стволом и подствольным рычагом взведения, а начальная скорость полета пули составляет 330 м/с
Аббревиатура GRS (Gas Ram System) в названии указывает на то, что винтовка оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом основных преимуществ – большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей, равномерным взведением. Благодаря использованию азота в конструкции газовой пружины, у таких винтовок отсутствует эффект усталости, что позволяет продолжительное время держать винтовку взведенной. Это касается как винтовок производства Норика, так и Hatsan, Crosman и иных производителей, использующих газовую пружину. Винтовки Norica GRS обладают большей вариативностью в плане использования в различных температурных условиях и большей мощностью (24-25 Дж).
Технические характеристики Norica Dream Hunter GRS:
- Калибр: 4,5 мм
- Начальная скорость, м/с: 330
- Приклад (ложа)/ Рукоятка: Пластик, тип ― Монте-Карло
- Ствол (характеристики): 454 мм, фиксированный
- Длина общая: 1160 мм
- Вес: 3,2 кг
- Прицельные приспособления: Целик и мушка
- Количество зарядов: 1
- Предохранитель: Автоматический
- Дополнительная информация: Нижний рычаг взведения, боковая зарядка, "ласточкин хвост" для крепления оптики, резиновый затыльник, газовая пружина
Хотите купить Norica Dream Hunter GRS (1665.11.42)? Звоните!

Описание Norica Dream Hunter GRS
За исключением наличия газовой пружины и связанных с ней преимуществ, Dream Hunter GRS внешне полностью повторяет свою родоначальницу Dream Hunter
Для заряжания винтовки Dream Hunter GRS служит специальный откидывающийся «затвор».

Прицельное приспособление открытого типа, оснащены вставками со светонакопитями двух цветов,

На Norica Dream Hunter GRS так же предусмотрена установка оптического прицела на планку 11 мм (прицел приобретается отдельно).

Мушка Dream Hunter GRS защищена стальной защитной втулкой.

Эргономическое ложе Dream Hunter GRS изготовлено из композитного материала – устойчивого к негативному воздействию внешней среды. Автоматический предохранитель расположен перед спусковым крючком.

Приклад винтовки Norica Dream Hunter GRS имеет резиновый затыльник смягчающий отдачу.
Купить пневматическую винтовку Norica Dream Hunter GRS по лучшей цене в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
Пневматическое оружие калибра 4,5 мм не требует регистрации и свободно продается лицам, достигшим 18 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 484 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1160 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Особенности: | Автоматический предохранитель, прицел с фиброоптическими нитям, газовая пружина |
| Комплектация: | Упаковка, винтовка, инструкция, товарный чек |
| Тип винтовки: | Газо-пружинная |
| Зарядность винтовки: | 1 пуля |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость полета пули: | 330 м/с |
| Тип используемых патронов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Прицел: | Открытого типа с фиброоптическими нитями контрастных цветов |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Длина общая/ствола: | 1160/484 мм |
| Вес: | 3,2 кг |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 13 833 ₴







