
Norica Dream Rider GRS - "мечта всадника" с газовой пружиной
13 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1665.11.43
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Norica Dream Rider GRS - "мечта всадника" с газовой пружиной»
Пневматическая винтовка Norica Dream Rider GRS
Название переводится как "мечта всадника" и это подтверждается логотипом всадника, который Norica нанесла под прицельной планкой этой замечательной винтовки. Norica Dream Rider – это мощная пружинно-поршневая испанская пневматическая винтовка с начальной скоростью полета пули в 330 м/с. Модель винтовки Dream Rider во многом повторяет Dream Hunter, но взводится традиционным способом – переломом ствола и легче Dream Hunter на 200 грамм. На стволе этой винтовки имеется стальной надульник-утяжелитель, повышающий точность выстрела и повышающий удобство стрелка при переломе винтовки для зарядки.
Аббревиатура GRS (Gas Ram System) в названии указывает на то, что винтовка оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом основных преимуществ – большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей, равномерным взведением. Благодаря использованию азота в конструкции газовой пружины, у таких винтовок отсутствует эффект усталости, что позволяет продолжительное время держать винтовку взведенной. Это касается как винтовок производства Норика, так и Hatsan, Crosman и иных производителей, использующих газовую пружину. Винтовки Norica GRS обладают большей вариативностью в плане использования в различных температурных условиях и большей мощностью (24-25 Дж).
Смотрим видео-обзор Norica Dream Rider GRS
(винтовка на обзоре полностью идентична продаваемой винтовке калибра 4,5 мм,за исключением калибра и начальной скорости пули)
Технические характеристики Norica Dream Rider GRS:
- Калибр: 4,5 мм
- Начальная скорость, м/с: 330
- Приклад (ложа)/ Рукоятка: Пластик, тип ― Монте-Карло
- Ствол (характеристики): 454 мм, переломный
- Длина общая: 1180 мм
- Вес: 2,9 кг
- Прицельные приспособления: Целик и мушка
- Количество зарядов: 1
- Предохранитель: Автоматический
- Дополнительная информация: "ласточкин хвост" для крепления оптики, резиновый затыльник, стальной надульник-утяжелитель
Хотите купить Norica Dream Rider GRS? Звоните!

Описание Norica Dream Rider GRS
Norica Dream Rider GRS имеет прицельное приспособление открытого типа, оснащены вставками со светонакопитями двух цветов, на стволе этой винтовки имеется стальной надульник-утяжелитель, а под регулируемой прицельной планкой логотип всадника.

На Norica Dream Rider GRS так же предусмотрена установка оптического прицела на планку 11 мм (прицел приобретается отдельно).

Эргономическое ложе Dream Rider GRS изготовлено из композитного материала – устойчивого к негативному воздействию внешней среды. Автоматический предохранитель расположен перед спусковым крючком.

Приклад винтовки Norica Dream Rider GRS имеет резиновый затыльник смягчающий отдачу.

Купить пневматическую винтовку Norica Dream Rider GRS по лучшей цене в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
Пневматическое оружие калибра 4,5 мм не требует регистрации и свободно продается лицам, достигшим 18 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 484 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1180 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Особенности: | Автоматический предохранитель, прицел с фиброоптическими нитям, стальной надульник |
| Комплектация: | Упаковка, винтовка, инструкция, товарный чек |
| Тип винтовки: | Пружинно-поршневая |
| Зарядность винтовки: | 1 пуля |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость полета пули: | 330 м/с |
| Тип используемых патронов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Прицел: | Открытого типа с фиброоптическими нитями контрастных цветов |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Длина общая/ствола: | 1180/484 мм |
| Вес: | 2,9 кг |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 13 144 ₴






