Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Cometa 400 Fenix, Испания»
Хранительница вековой традиции по производству высококачественного оружия – испанская компания Carabinas Cometa является специалистом в области разработки искусно изготовленных пневматических винтовок. Каждое ружье и все детали винтовок Cometa изготавливаются исключительно в Испании, при этом их изготовление проходит в индивидуальном порядке и под полным контролем самой компании.
Cometa 400 Fenix
- Пневматическая винтовка Cometa 400 Fenix взводится переломом ствола, превосходно сбалансирована и имеет начальную скорость полёта пули порядка 305 м/с.
- У каждой пневматической винтовки Cometa 400 Fenix стальной нарезной ствол позиционируется как высокоточный и изготовляется методом холодной ковки на высокоточном оборудовании.
- У модели 400 Fenix деревянная ложа с эргономичной рукояткой. На рукоятке нанесены насечки, что обеспечит удобство хвата для стрелка из пневматической винтовки Cometa 400 Fenix.
- На прикладе пневматической винтовки Cometa 400 Fenix расположен резиновый затыльник для гашения отдачи.
- Штатные прицельные приспособления у Cometa 400 Fenix ― это регулируемая по горизонтали и по вертикали прицельная планка и мушка с фиброгласовыми цветными нитями.
- Спуск у Cometa 400 Fenix регулируемый. Причем регулировать можно как положение самого спускового крючка, так и усилие его нажатия.
Хотите купить Cometa 400 Fenix? Звоните нашим менеджерам!

Полностью настраиваемая задняя часть прицела и высокотехнологическая передняя с зеленой и красной светонакопительными нитями (TruGlo) помогают максимально использовать высокую кучность, присущую винтовкам Cometa Fenix даже в условиях плохой видимости, например в сумерках.

На Cometa 400 Fenix имеется 11-миллиметровая направляющая установки крепления для оптического прицела.

Спусковой крючок настраиваемый, двойного действия. Автоматический предохранитель при перезарядке винтовки Cometa 400 Fenix автоматически становится в положение "ON". Поэтому, перед началом стрельбы из Cometa 400 Fenix после перезарядки надо снять винтовку с предохранителя.
Цевье с прикладом изготовлены из бука, а для удобства хвата пистолетная рукоять оснащена специальными насечками. Кроме того, приклад оборудован резиновым затыльником, предназначенным для гашения отдачи при стрельбе.

Компания понимает, что успех пневматической винтовки в основном зависит от качества ствола. Стволы Cometa 400 Fenix, как и других винтовок этого производителя, изготовлены методом сверления и последующей холодной ковкой на специальном оборудовании. Благодаря этому ствол не только приобретает превосходное качество обработки канала ствола, но также и повышенную твердость. В завершении, все стволы подвергаются тщательному выравниванию с помощью точных инструментов.
Купить Cometa 400 Fenix в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
+380 (93) 002-53-53
+380 (97) 002-53-53
+380 (66) 959-13-15
ВНИМАНИЕ! Мы не продаем пневматическое оружие лицам не достигшим 18 лет!
Все пневматические винтовки, продающиеся у нас, не требуют специального разрешения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cometa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 465 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Особенности: | Автоматический предохранитель, высокоточный ствол, возможность установки оптики, настраиваемый курок |
| Комплектация: | Коробка, винтовка, документация |
| Тип винтовки: | Пружинно-поршневая |
| Зарядность винтовки: | 1 пуля |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость полета пули: | 305 м/с |
| Тип используемых патронов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной высокоточный и изготовляется методом холодной ковки на высокоточном оборудовании |
| Прицел: | Открытый регулируемый прицел с фиброоптическими нитями контрастных цветов |
| Материал корпуса: | Дерево (бук) |
| Длина общая/ствола: | 1140/465 мм |
| Вес: | 3,4 кг |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 11 501 ₴








