
Crosman Fire F4 NP (RM) пневматическая винтовка с газовой пружиной и оптикой 4х32 (Кросман Фаер Ф4)
5 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: Fire F4 NP
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку Crosman Fire F4 NP
Crosman Fire F4 NP - это новая модель легкой, пневматической винтовки с эргономичным полимерным прикладом типа "скелетон" и удобным надульником. Предназначен для всех тех, кто ищет легкую, удобную мощную винтовку со стильным дизайном по доступной цене.
Обзор Crosman Fire F4 NP
Новая нитро-поршневая винтовка от американской компании Crosman. В данном типе оружия используется современная технология заполнения азотом поршня винтовки, вместо витой стальной пружины. Нитро-поршневые винтовки могут оставаться взведенными в течение длительного времени, не нанося ущерба или потери скорости, в отличие от винтовок со стальными пружинами. Эта технология снижает отдачу за счет устранения двойного удара и делает винтовку тихой, производя снижение шума на 30 %.

Эта пневматическая однозарядная винтовка имеет классическую переломную схему взведения.
Ложе и приклад crosman f-4 изготовлены из всепогоднего ударопрочного пластика.

Эргономичная форма приклада с нерегулируемой щекой, резиновым задником и удобной пистолетной рукояткой позволяет удобно пользоваться Кросман Фаер Ф4 как правшам, так и левшам. Кроме того, за счет вырезов значительно уменьшен вес винтовки. Он составляет всего 2,74 кг, что оценят как подростки, которых обучают стрельбе, так и опытные аэрганзеры, которые весь день проводят с винтовкой в руках.

Надульник приятно ложится в руку при взводе винтовки.

Для крепления оптики предназначен ласточкин хвост.

В комплекте с Crosman Fire F-4 NP идет хорошо зарекомендовавший себя фирменный оптический прицел Center Point 4x32

Купить Crosman Fire F4 NP (RM) в Киеве или заказать ее доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2.74 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Винтовка, упаковка, инструкция, оптический прицел Center Point 4x32, крепление оптического прицела, ключ |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 5 060 ₴


