Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прошу обратить внимание на то, что ножи остались только с оранжевой рукоятью
Ganzo 704 — очень удачная модель ножа от компании Ganzo. Функциональный клинок классической формы drop-point с прямой заточкой выполнен из легированной высококлассной стали марки 440С (58-60 HRC) и фиксируется механизмом Axis Lock.
В рабочем состоянии размер ножа — 20 см, а на лезвие отведено 8.6 см. Выбранная длина рукояти и текстурирование внешних панелей являются оптимальными решениями для удобного хвата и комфортной работы. На обухе имеются насечки, обеспечивающие надежное сцепление рабочего пальца с обухом при сильном давлении на инструмент. Материал рукояти — композитный текстолит G10 — наделен высокими показателями прочности и износостойкости.
В целом, Ganzo 704 очень удобен и мобилен, - его размер в собранном состоянии всего лишь 11.5 см, а вес — 140 г. В управлении нож тоже весьма эргономичен и безопасен, благодаря надежному и прочному фиксатору Axis Lock модель легко открывается и закрывается одной рукой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 20 мм |
| Вес ножа | 140 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 0.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
- Цена: 570 ₴








