Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Ganzo G7142 отличается изысканным дизайном,который выгодно сочетается с отличными рабочими характеристиками. Нож складной, что позволяет с легкостью брать его в любую поездку за город, в путешествие или же просто на рыбалку. В закрытом виде его длина составляет лишь 11,5 см. Зато открытый нож, имея лезвие длиною 8,5 см, в состоянии справиться с большинством задач, которые могут возникнуть в полевых условиях или же в городе. В данной модели используется сталь марки BRD4116. Она относится к категории нержавеющих и хорошо переносит контакты с водой. В то же время, твердость этого сплава составляет около 58 HRC, благодаря чему нож долгое время остается острым после каждой заточки. По обуху толщина лезвия равна 2,5 мм. Такой клинок одновременно прочный и достаточно тонкий, чтобы делать аккуратные и ровные разрезы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Длина ножа | 20 мм |
| Производитель | Ganzo |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес ножа | 111 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Назначение | Туризм |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 0.25 мм |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 111 г |
- Цена: 361 ₴









