Компания Ganzo пополнила линейку универсальных складных ножей моделью Ganzo 726M. Этот нож предназначается для использования в любых туристических условиях или же как практичная городская модель. Его основные черты — это практичность, долговечность, удобство в использовании и стойкость к основным негативным факторам воздействия, в том числе — к ржавлению.
Основной материал для производства ножа Ganzo 726M — это нержавеющая сталь 440С, которая получила широкое распространение в ножевой индустрии. Это одновременно прочный и стойкий к коррозии сплав. Твердость стали 440С оценивается на уровне +-58 единиц по шкале Роквелла. Нож из этого металла не нуждается в особенно тщательном уходе и долгое время остается острым после затачивания. В данной модели длина лезвия составляет 8,5 см при общей длине ножа 19 см. Но с закрытым клинком габариты инструмента уменьшаются до 10,5 см в длину. Клинок гладко заточен, что позволяет работать этим ножом с большинством распространенных материалов. В том числе, Ganzo 726M поможет вам приготовить походный обед или же заострить рогатины для кострового котелка.
Положение клинка в каждом из крайних состояний фиксирует замок AxisLock. Его конструкция позволяет открыть нож одной рукой и делает невозможным случайное срабатывание механизма.
Для рукоятки ножа Ganzo 726M производители выбрали один из прочных современных материалов — нейлон, армированный стекловолокном. Он обеспечивает длительную долговечность изделия, привлекательный внешний вид и удобство работы с ножом. Пользователям доступно несколько цветовых вариантов рукоятки: оранжевый, хаки (зеленый) и черный. В любом из вариантов модели, на рукоятке размещена металлическая клипса для дополнительной фиксации ножа во время транспортировки и отверстие под шнурок. Эти детали помогут вам не потерять нож.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Длина рукоятки | 10.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Длина ножа | 19 мм |
| Производитель | Ganzo |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Вес ножа | 119 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Назначение | Туризм |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 0.3 мм |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 119 г |
- Цена: 464 ₴











