
Пневматическая винтовка Artemis GR1600W с Газовой пружиной + Глушитель (Артемис ЖР1600)
8 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: (0045) GR1600W
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Artemis GR1600W с Газовой пружиной + Глушитель (Артемис ЖР1600)»

250 ₴/упаковка
Пули экспансивные Шершень 0,68 g “Hunter” 360 шт
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку Artemis GR1600W
Artemis GR1600W является пневматической винтовкой класса супер-магнум с газовой пружиной калибра 4,5 мм. Взвод и зарядка осуществляются при помощи перелома ствола.
Преимуществом является наличие газовой пружины, что обеспечивает уменьшение отдачи, к тому же повышает ресурс использования.
Ложе изготовлено из натурального дерева, на цевье имеются выемки для более удобного хвата. Резиновый задник обеспечивает более комфортный упор в плечо при стрельбе.
Для комфорта прицеливания мушка и прицельная планка оснащены цветными фиберо-гласовыми нитями, что позволяет вести огонь даже в условиях плохой освещенности. Целик регулируется как по вертикали, так и по горизонтали. Имеется комбо-планка Ласточкин хвост / Picatinny / Weaver для установки оптического прицела (прицел в комплект не входит).
Винтовка оснащена съемным алюминиевым саундмодератором, снижающим громкость звука выстрела и одновременно служащим надульником, который препятствует подбрасыванию ствола вверх при выстреле и гасит отдачу.
Технические характеристики позволяют использовать Artemis GR1600W не только для развлекательной стрельбы, но и для охоты на мелкую дичь
Купить винтовку Artemis GR1600W с доставкой по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 395 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 8 690 ₴








